Apple Watch 2 c более мощным аппаратным обеспечением выйдет этой осенью

Максим Терёхин
7d452f37035649976ff0a122bfd4a22a.jpg


Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился с инвесторами новыми предположениями по поводу релиза APple Watch 2.

По мнению эксперта, осенью Apple представит вторую модель смарт-часов, которая получит более мощный процессор, GPS-навигатор, барометр, водонепроницаемый корпус и более емкую батарею.


Ссылаясь на источники среди поставщиков Apple, Куо отмечает, что в этом году Apple Watch останутся в прежних размерах. Калифорнийская корпорация не собирается менять размер экрана, или толщину гаджета в этом году. Более того, Куо опроверг слухи, согласно которым осенью Apple намеревалась представить увеличенную модель часов Apple Watch Pro.

По мнению аналитика, в этом году Apple также откажется от технологии LTE в часах, а также не оснастит новинку камерой FaceTime и поддержкой Wi-Fi.

Что касается Apple Watch первого поколения, то эксперт считает, что осенью Apple обновит и эту модель. Улучшенная версия Apple Watch 1 получит водонепроницаемый корпус, однако все остальные характеристики останутся прежними.
-2

Комментарии

kardigan
+2999
Соответственно и смысла покупать данную модель большого нет. Продление жизни на несколько часов не решат проблему этих часов- зарядку каждые пару дней, функция джи-пи-эс жрет ресурс батареи еще как, да и что можно разглядывать на крошечном экране, если проще достать телефон и не портить глаза.
Моими аервыми часами были мото 360, после них apple watch. Что одни, что другие были проданы, поскольку в большинстве случаев, все равно приоритет был за телефоном.
Да фотки там, да смс приходят, можно посмотреть кто зачем и стоит ли отвечать.... Но по мне проще воспользоваться просто телефоном
8 августа 2016 в 17:06
#