Apple проведет презентацию новых Mac 27 октября

Максим Терёхин
c1a9e10b2250238b8fe2e8bc4c49426d.jpg

Уже несколько месяцев в сети появляются слухи о том, что в конце этого месяца компания Apple представит обновленные MacBook Pro.

Судя по последним данным, мероприятие запланировано на 27 октября. Издание Recode со ссылкой на собственные источники сообщило, что в Купертино планируется полноценная презентация новых устройств.


Напомним, что в прошлом месяце была выпущена новая настольная платформа macOS Sierra, однако до сих пор Apple не представила обновление модельного ряда Мас, соответствующего новинке. Конечно, список поддерживаемых моделей известнее еще с WWDC, на которой платформа была анонсирована, однако пользователи все же надеялись на обновление MacBook Pro, или Mac Pro.

Если верить Минг-Чи Кто из KGI, и другим аналитикам, на презентации будут представлены MacBook Pro 2016 с OLED-панелью на месте функциональных клавиш, обновленные MacBook Air с 13-дюймовым дисплеем и, возможно, новая модель моноблока iMac.

Согласно источнику Recode, презентация новых Мас будет проведена «вблизи» кампуса Apple, а не в Сан-Франциско, где обычно проходят подобные мероприятия компании Тима Кука.  
1

Комментарии