Apple откроет розничный магазин и зал для презентаций в библиотеке Карнеги в Вашингтоне

Максим Терёхин
0be2336bee7306617e46368aa115ed59.jpg

Компания Apple продолжает арендовать помещения под магазины розничной торговли по всей территории США. На этот раз, как сообщает The Washington Post, корпорация нацелилась на здание библиотеки Карнеги в Вашингтоне, округ Колумбия. При этом Apple откроет не только магазин, но и зал для проведения различных мероприятий и пресс-конференций.


По данным издания, компания Тима Кука ведет переговоры с администрацией библиотеки и соответствующими инстанциями с начала текущего года.

Ожидается, что помимо стандартного Apple Store, в арендованной части здания компания организует зону отдыха и зал для проведения различных мероприятий, концертов, форумов и прочее.

The Washington Post отмечает, что пока неизвестно, получится ли у Apple все задуманное. Дело в том, что здание библиотеки, в котором компания планирует разместиться, является публичным и содержится на деньги налогоплательщиков. Поэтому, компании придется не только договориться с властями, но и получить разрешение от различных общественных организаций.
0

Комментарии