Logitech представила клавиатуру Create для 10-дюймового iPad Pro

Максим Терёхин
a19b7f4e3d6263837506d80586b09913.png

Когда осенью прошлого года компания Apple представила увеличенный 13-дюймовый iPad Pro, Logitech почти сразу же объявила о создании специальной клавиатуры Create. Отличие этого аксессуара от других подобных клавиатур состоит в том, что Create подключается к планшету через Smart-коннектор, и через него же заряжается и передает данные. Это означает, что клавиатура не использует Bluetooth-соединение для подключения к iPad Pro.

На создание аналогичной клавиатуры для 9,7-дюймовой модели iPad Pro у компании ушло чуть больше времени. Однако теперь владельцы новых планшетов от Apple также могут приобрести клавиатуру-чехол Create от Logitech.


Новинка представлена в синем и черном цвете. В чехле предусмотрено отверстие для стилуса Apple Pencil. Для того, чтобы сделать клавиши максимально большими и удобными, в Logitech разместили их почти от края до края клавиатуры.

Аксессуар с размерами 248x178x23 мм весит 426 грамм. В настоящий момент клавиатура поставляется с семью раскладками: американской, немецкой, французской, испанской, итальянской, швейцарской и скандинавской.

Заказать аксессуар стоимостью $129,99 можно на сайте Logitech по этой ссылке.

Вполне вероятно, что в ближайшее время клавиатура появится также в странице Logitech в Amazon.  
-1

Комментарии