Новый MacBook Pro и его особенности в рекламе Apple

Максим Терёхин
af833df586e50cff48499f64e93c9204.png
Если вы по какой-то причине пропустили вчерашнюю презентацию новых MacBook Pro, а ждать появления записи целого мероприятия не хочется, на канале Apple в YouTube появилось несколько роликов с описанием главных особенностей нового ноутбука.

Вслед за рекламой об универсальном доступе для инвалидов, Apple выложила в открытый доступ четыре ролика о MacBook Pro.

Первое видео рассказывает о том, как менялись ноутбуки Apple на протяжении 25 лет. За минуту на экране появляются все когда-либо существовавшие портативные компьютеры калифорнийской корпорации. Апогеем ролика становится выпущенный вчера новый MacBook Pro. Представляя новинку Тим Кук сказал, что «сегодня Apple заново изобретает ноутбук». Насколько это правда, судите сами.


Уже по традиции о дизайне и процессе создания новых продуктов во время презентации можно узнать из видео с Джони Айвом. В видео длиной чуть более трех минут главный дизайнер Apple с присущей ему британской неторопливостью рассказывает обо всех особенностях нового ноутбука и о том, каким образом удалось достичь финального результата при его создании.



Еще два видео посвящены сенсорной панели Touch Bar, ставшей главным «козырем» новых MacBook Pro.






Редакция iG подготовила для вас спецпроект про iPhone 7 Plus в цвете «Черный Оникс». По ссылке красивая верстка, интересные тексты и горячие фотографии: https://iguides.ru/main/special/iphone7plus_desire/ Посмотри сам и поделись проектом с друзьями!
2

Комментарии