Искренний панегирик айфону

Евгений Кириченко
Вот только сейчас до меня дошло, насколько я был несправедлив в айфону. Ведь как живет счастливый владелец айфона? Вышел новый айфон. Владелец предыдущего айфона срочно забегал, одолжил денег (или продал почку), ночку постоял в очереди - один из первых купил новый айфон. И все, где-то на год - полностью успокоился и не обращаешь никакого внимания на то, что выпускают Samsung, Huawei, Sony, LG, Xiaomi, Meizu и OnePlus. Не нервничаешь и не дергаешься: просто спокойно наслаждаешься айфоном и делаешь, что тебе велят. До появления нового айфона, но до него - не меньше года!
А что делает несчастный владелец андроидного телефона? Да у него каждый месяц - нервный стресс. Потому что выпустили еще более прикольный телефон с еще более прикольной батарейкой, с еще более крупным экраном, с еще более крутой камерой, под две симки, три симки, четыре симки, со сканером, с проектором, со встроенной кофеваркой. И тебе сразу хочется его, новый телефон! А через месяц выйдет еще один - со встроенным томографом и с 3D-видео!
Это я к тому, что сейчас у меня на обзоре лежит красавец Huawei Mate S, Honor Plus, на подступах Huawei P8 Max, Elephone P8000, Motorola Moto X Play, в Москве обещали Meizu MX5, Xiomi Redmi Note 2, ZTE nubia Z9 max, Oneplus 2, Samsung 6 Edge+, Sony Xperia 5, Sony Xperia C5, Lenovo Vibe Z2 Pro 6, Honor 7, ну и плюс из TinyDeal еще пара бюджетных моделей с большими батареями отправляются.
И все такое вкусное!
Нет, пора переходить на айфон и забыть навсегда о муках выбора. Раз в год новый вышел, купил - все, расслабился.
P.S. Изучал новые Motorola. Как ни странные, самые топовые Moto X Play Pure Edition и Moto X Style не понравились: я категорически считаю, что ставить в смартфон QHD - это идиотизм и издевательство над пользователями (и аккумулятором). (Кроме смартфонов Samsung - из-за особенностей матрицы.) А X Play - FullHD, две симки, большая батарея. Вот его и заказал - 26 сентября приедет.


Источник
1

Комментарии

Александр Пахотин
+86
Не нервничаешь и не дергаешься: просто спокойно наслаждаешься айфоном и делаешь, что тебе велят.

Улыбнуло =)
16 сентября 2015 в 13:58
#
Денис Розанов
+4
Купил Хуавей Хонор 4Цэ. Сижу, не нервничаю, не дергаюсь))
16 сентября 2015 в 14:27
#