Новая реклама iPhone 7 сфокусирована на возможностях камеры и водонепроницаемости

Максим Терёхин
09e65984700d708b49e305b5bce59339.png

Компания Apple выложила на своем YouTube-канале новую рекламу iPhone 7, в которой сосредоточила внимание на возможностях камеры нового смартфона и водонепроницаемости. Также в ролике упомянули наличие стерео-динамиков и другие особенности смартфона.

30-секундный ролик снят в черно-белой гамме. Небольшие всплески синего цвета акцентируют внимание на камере и очертаниях смартфона. Сравнение с глазами совы, гроза, под которую, якобы попадает iPhone, и темный лес сделали видео невероятно стильным и контрастным.


Напомним, что в этом году Apple представила iPhone в двух вариантах черного цвета — матовый и глянцевый, получивший незвание «черный оникс». Именно к черному цвету корпуса отсылает темная реклама.

В ролике очертания iPhone перекликаются с животными, птицами и атмосферными явлениями, под жесткий и динамичный саундтрек. Все 30 секунд видео держит пользователя в напряжении, заканчиваясь датой 16 сентября, когда новинки поступят в продажу и будут доставляться клиентам, оформившим покупку по предзаказу.

0

Комментарии