Электрика 2.1

Идем дальше)
Мы сделали большое обновление приложения до версии 2.0, теперь оно стало большим и интерактивным. Стало хорошим карманным помощником для специалистов по электрике и автоматизации. Но нужно двигаться дальше, придумывать новые фишки и полезности.
Первое что хотел добавить, на мой взгляд, очень важная вещь, это место где люди могли бы общаться между собой и делиться информацией. Это должно происходить именно со смартфона или планшета, когда ты находишься на работе, на объекте, в пробке и т.д. Первый вариант - это чат. Чат это очень оперативно и удобно, но если проблему обсудить и решить, к ней нельзя будет вернуться, она уйдет далеко в историю чата. Второй вариант - форум, на нем и остановимся. С точки зрения приложения, создать форум это очень трудоемкий процесс. Должна быть серверная часть и клиентская. Это очень дорого и долго по времени. Поэтому решили упростить эту задачу, добавили на сайт готовый вариант форума, он платный, стоит не дешево, но выглядит очень классно и удобно. Самое главное, он полностью оптимизирован под любые экраны. В приложение мы сделали отдельную кнопку "Конференция специалистов" которая открывает наш форум в браузере телефона.
Еще одна полезная штука, которую внедрили в приложение это "Мой склад". Очень удобно, я сам ей пользуюсь постоянно, место где я веду учет своих вещей, инструментов, материала, ну и кучи всего прочего. Вы создаете учетную запись, делаете вкладки необходимые, создаете нужные записи, после чего синхронизируете все это с облаком. Когда нужно, можете зайти под своей учеткой с любого устройствами продолжить пользоваться складом. Можете вести один склад со своим напарником или с другими людьми. Сейчас в складе есть только самое необходимое, мы хоти посмотреть, насколько он может быть полезен людям, после чего продолжить его развивать. Нужно, как минимум, добавить еще веб версию склада, сделать возможность создавать роли для пользователей и вести историю изменений. После этого, будет уже полноценный сервис, который можно развивать как отдельный проект, не привязываясь к электрике.

Ну и еще мы добавили Push уведомления для новостей. Теперь новости стали серьезнее и функциональнее. Сейчас мы работаем над их монетизацией, но об этом, и о монетизации в целом, я напишу отдельную статью позже.
Еще мы запустили  один проект, касаемый электрики и автоматизации. Он глобальный, масштабный, очень функциональный. Сейчас он полностью готов, полностью рабочий, и мы его подготавливаем для начала маркетинга. Об этом тоже я напишу отдельную статью позже.
Скачивайте, пользуйтесь нашим продуктом, получайте удовольствие и оставляйте отзывы и оценки)
ЗЫ: в группе в ВК мы раздаем промо коды на платную версию для ios.
2

Комментарии

Pavel
+157
что за недостатья? Куда идем? что это за набор слов? Где ссылки, скрины, описание что это вообще?
18 апреля 2016 в 21:55
#