Боевой пропуск Dota2 2022 года

В игре наконец-то стал доступен для покупки новый большой Боевой пропуск, который приурочен к грядущему The International 11.

Как сообщают разработчики, он будет поделён на две части: первая включает Компендиум и посвящена TI 11, он продлится до 2 ноября. Во второй части будет отмечаться завершение турнира и тогда же выйдет классический ивент «Восстания Тьмы». Вторая часть закончится 12 января.

В этом году Valve решили ввести региональные цены на Боевой пропуск. Таким образом цена в рублях составляет:

  • 1 уровень — 385 рублей;
  • 50 уровень — 1830 рублей;
  • 100 уровней — 2820 рублей;

Как обычно при покупки Боевого пропуска и другого контента связанного с ним, 25% от продаж будут уходить в призовой фонд The International, чей стартовый призовой всё те же $1.6 миллионов.

Наклейки

Новинка в Dota 2, которая копируют аналогичную систему из Counter Strike: GO. Наклейки можно будет покупать и не обладая Боевым пропуском. Они выпущены, чтобы вы могли поддержать своего любимого игрока или таланта, им будет уходить 50% от продаж.

Также будут доступны капсулы с наклейками. Они имеют четыре редкости и каждую из них можно продать на Торговой площадке. Однако, если вы соберёте всю коллекцию, то вам начислят очки боевого пропуска.

Вместе с этим вернули Клубы Поддержки. За их покупку вы получите специальные награды от команд. Им также будет уходить 50% от продаж.

Новые Arcana-предметы

Новые арканы получили следующие герои: Faceless Void и Razor.

Аркана на Faceless Void называется Claszian Apostazy и выдаётся на 495 уровне пропуска. Как и любая другая аркана она меняет реплики, внешний вид, способности и иконки. Такие предметы как Mask of Madness, Maelstrom и Mjollnir также имеют уникальные эффекты.

Предмет имеет второй разблокируемый стиль. Необходимо набрать 250 очков, играя за Faceless Void, чтобы открыть дополнительный стиль Claszian Supremacy. Вы получаете 1 очко за каждого врага, погибшего внутри Chronosphere, но не более 6 за победную игру.

Аркану также получил Razor под названием Voidstorm Asylum, но она будет доступна во второй части боевого пропуска на 383 уровне. На данный момент посмотреть на аркану не получится.

Новые Личности

Личности в этот раз две: на Phantom Assassin и Crystal Maiden.

Личность на Phantom Assassin будет называться Exile Unveiled и будет доступна в первой части боевого пропуска на 296 уровне совсем скоро.

Вторая личность будет выпущена на Crystal

2

Комментарии