Прохождение Квеста «Истязания» в Dragon Age Origins

Если в игре Dragon Age Origins ваш выбор пал на персонажа мага, то самый первый квест будет называться «Истязания» -это своего рода посвящение в мага. Данный обряд будет проходить в Башни Круга, обители всех волшебников. Главный герой использует лириум, попадает в Тень и начинает свое приключение.

Интересно, что в Тени нельзя собрать с убитых трофеи. Поэтому главный герой вернется только с опытом и записями в дневнике.

Итак, Тень.
Дорожка там, поэтому смело можно идти вперед. Практически сразу главный герой встретит электрические шары, которые называются виспы, большого урона они не приносят и очень уязвимы к холоду. Смело уничтожайте их и двигайтесь дальше по тропинке. Следующим, кого встретит в тени маг, станет мышь, бывший ученик, который не смог пройти истязания и остался в Тени. Из беседы с ним, главный герой узнает, что необходимо просить помощи у духов, которые здесь обитают. После разговора мышь последует за магом. Пройдя немного вперед, увидите поляну, окруженную огнями. Мышь пояснит, что в этом месте появляется дух, которого следует уничтожить. Однако, в настоящее время его нет, поэтому смело двигайтесь дальше. По пути вы встретите парочку призрачных волков, убить их не составит труда. Дальше путь вам преградить демон Праздности. Попросите его научить мышь принимать форму медведя. Он согласится, но взамен нужно будет разгадать его загадки. Ответы: карта, язык, слон. Если ответ будет неверным, демон нападет, одолев его, мышь все равно получит форму медведя. Следующим кто повстречается вам в Тени будет дух Доблести, у которого можно будет получить посох мага, который, к сожалению нельзя будет взять в реальный мир, но в Тени он будет просто незаменим. Дух доблести вызовет главного героя на дуэль, после этого подарит посох. Не стоит забывать про кусты с лириумом, которые подсвечены голубым цветом, прикосновение к ним восстанавливает ману и здоровье. Также если играть с включенной кнопкой Tab, можно найти много информации для дневника.
Источник http://buildd.biz/
-1

Комментарии