2

Печать фотографий с телефона в приложении

Как распечатать фотографии с телефона


05fe67fd97f4126cbb9e84ee408d4c67.jpg

В галерее наших телефонов сотни фотографий, и каждая из них имеет для нас особое значение, напоминает о важных событиях жизни. Но, согласитесь, цифровые снимки не способны в полной мере передать теплоту и атмосферу запечатленного момента. По этой причине до сих пор популярна печать фото. В статье я расскажу, как распечатать фотографии с телефона и при этом не тратить время на походы в студии.
Речь пойдет о мобильном приложении, которое я для себя открыл совсем недавно. Это максимально простая программа для печати фотографий с телефона с интуитивно понятным интерфейсом. Скачать ее можно как на iPhone, так и на Android. Памяти телефона практически не занимает. Отдельно отмечу интересный, яркий дизайн приложения. С помощью него можно распечатать абсолютно любое изображение из галереи смартфона или социальной сети. Главное условие — хорошее качество картинки. Если оно не соответствует требованиям, программа предупредит об этом.
Итак, чтобы распечатать фотографии, в первую очередь необходимо авторизоваться в приложении, например, используя социальную сеть. Следующим шагом будет выбор продукта. Помимо фото можно сделать фотокнигу, футболку или кружку с нанесенным изображением, постеры и многое другое. Выбираем пункт «Фотокарточки» и необходимый нам формат. К слову, вариантов множество, начиная от малюсеньких 10х10 см и заканчивая крупными 20х30 см.
Далее следует выбрать фотографии из галереи телефона, их должно быть не менее десяти. При необходимости их легко отредактировать, обрезать, сделать цветную рамочку, подписать и применить различные эффекты. Здесь же, на этапе редактирования, пользователи могут указать количество копий.
Как только обработка выполнена, можно приступать к оформлению заказа. На данном этапе необходимо указать контактные данные, способ оплаты, адрес доставки, которая осуществляется курьерской службой. Готовые фотокарточки прибудут в течение 3-5 дней в зависимости от удаленности населенного пункта.
Из напечатанных фотокарточек можно составлять оригинальные альбомы, детские или семейные. Мне нравится техника скрапбукинг. В этом стиле можно делать фотоальбомы удивительной красоты. Одним из интересных вариантов станет украшение стены снимками. Идей для использования фотокарточек множество, и выбор зависит от вашей фантазии. Но самое главное, что напечатанные фотографии не теряют своей теплоты и атмосферы и способны ей делиться с окружающими.
-2

Подписаться на
«О гаджетах и приложениях»

Кол-во подписчиков: 1660

Комментарии

+923
“...которое я для себя открыла совсем недавно...»
Автор скопипастил статью, написанную женщиной ?
2 июля 2020 в 10:54
#
¯\_(ツ)_/¯
+1708
Наверно он просто чувствует, что родился девочкой. ツ
3 июля 2020 в 19:46
#