Преимущества печатных фотографий перед цифровыми

Почему я перестал делиться фотографиями в социальных сетях

У каждого из нас в галерее телефона сотни фотографий, которыми мы с радостью делимся с друзьями в социальных сетях. Но задумывались ли вы, что происходит с этими снимками дальше? Верно, они так и остаются «висеть» в ленте, сменяясь новыми и новыми записями. И вряд ли пользователи вернутся к ним, чтобы полюбоваться и вспомнить запечатленные моменты. Но есть интересный способ дать вторую жизнь ценным фотографиям — печать снимков и создание из них фотоальбомов. О том, почему я выбрал такое решение, расскажу в статье.

Несмотря на стремительное развитие Интернета, не у всех есть аккаунты в социальных сетях. Да-да, такое бывает и не только среди пожилых людей, но и молодежи, которая по каким-либо своим убеждениям не регистрируется на популярных сайтах. И если в вашем кругу есть такие люди, то и размещенные вами фотографии они попросту не увидят. Да и не все снимки вы захотите выставлять на всеобщее обозрение. Ведь у каждого из нас есть ценные моменты, которыми не хочется делиться ни с кем. Не стоит забывать и о риске утечки данных в интернете.

Это лишь несколько причин, по которым я предпочел обмениваться с близкими людьми распечатанными фотографиями и создавать из снимков фотоальбомы. Делаю я это с помощью удивительного приложения для печати фото, которое обнаружил для себя, блуждая по просторам Google Play.


Программа позволяет распечатывать фотографии прямо с телефона. Здесь можно не только напечатать снимки в разных форматах, но и нанести изображения на футболки, кружки, магниты и т.д. При этом от пользователя требуется выполнить минимум действий: выбрать продукт и фотографии с телефона, при необходимости отредактировать картинку и заполнить форму заказа.

Напечатанные снимки можно подписывать. Для этого выберите формат со специальным полем для надписи. Главное преимущество печати фотографий заключаются в том, что бумажные снимки лучше передают атмосферу и настроение запечатленного момента, нежели цифровые. Их даже держать в руках одно удовольствие. Отдельного внимания заслуживает настоящее произведение искусства — фотокнига. При ее создании на этапе редактирования на изображения можно добавлять текст.

В заключение скажу, что дарить красивые напечатанные фото с памятной надписью гораздо приятней, нежели делиться картинками в социальных сетях.

637dbc2816c6b9a5375f1d491271805a.jpg
-4

Комментарии

Олег Воронин
+2309
Для автора — чтобы прорекламироваться на сайте iGuides, представитель Вашей фирмы может обратиться к администрации сайта (контакты и подробности — в разделе «Реклама»).
Компаниям рекламироваться в блогах запрещено.
С данного момента эти статьи будут удаляться.

Альтернатива — Вы убираете все упоминания своей фирмы и ссылки на нее (в названии блога, в тексте и в будущих комментариях) и пишете чисто информационные посты о гаджетах, без единой привязки к бренду
22 июля 2020 в 18:48
#