Лучшие игры для Android 2022 года

John Grehhem

Лучшие игры для Android предлагают безграничные развлечения на вашем Android-устройстве. Чем бы вы ни увлекались — стратегическими играми, шутерами от первого лица, головоломками и многим другим — в Play Store наверняка найдется игра, которая вам понравится.

Проблема заключается в том, чтобы отсортировать множество игр в Play Store, чтобы найти самые привлекательные игры. И хотя многие из лучших игр для Android бесплатны, вы найдете несколько игр, за загрузку которых взимается плата. Вы можете задаться вопросом, стоит ли та или иная платная игра того.

Не беспокойтесь: мы собрали лучшее из лучшего в одном месте, охватывая несколько разных категорий. Если вы хотите потратить часы на ролевую игру, поиграть во что-нибудь с друзьями или проверить свои навыки стратегии, мы предоставим вам лучшие игры для Android, которые мы заметили.

Однако в вашем телефоне есть нечто большее, чем просто его игровой потенциал, поэтому, когда вы закончите здесь, почему бы вам не проверить лучшие приложения для Android ? Они помогают сделать лучшие телефоны Android еще лучше, чем они есть.

Лучшие игры для Android: Социальные игры

Социальные многопользовательские игры — это игры, в которые вы можете играть с друзьями или семьей, в некоторые локально, а в другие — онлайн. Это веселое время для встреч или просто общения с друзьями в чате Discord.

Among Us

Его безумная популярность, возможно, сходит на нет, но «Among Us» остается веселой игрой, которая может разрушить дружбу. Это игра про обман. Где-то от пяти до десяти игроков собираются и выполняют задания в космосе. Однако среди вас есть самозванец — иногда их несколько).

Обычные члены экипажа должны пережить самозванца, который пытается всех убить. Хороший самозванец настраивает команду друг против друга, сбрасывая вину с себя. Обычно это веселое время.

Ticket to Ride

Ticket to Ride — это мобильная адаптация замечательной настольной игры про поезд, которую многие любят и любят. Он может поддерживать до пяти игроков по принципу «проходи и играй» (или по локальной сети, если у каждого есть игра на устройстве). Сила технологий просвечивает, делая игровой процесс быстрым и легким.

Это отличная игра для вечеринки или семейного сбора, допускающая здоровую конкуренцию. 

Источник: https://android-1.ru/

Triple Agent

Как и « Среди нас », «Тройной агент» — это обман. Будет две команды, одной из которых будет поручено заставить другую команду включиться. Будьте осторожны, чтобы вас не отвлекли или не обманули, потому что это может иметь последствия для вашей команды.

В игру играют на одном устройстве, а правила объясняются по ходу игры. Это еще одна потрясающая игра для вечеринок, которая объединяет людей, настраивая их друг против друга.

Who Can't Draw

Who Can't Draw похожа на современную версию Pictionary, но для вашего телефона Android. Первый человек получает слово и делает все возможное, чтобы нарисовать его, прежде чем передать свое устройство следующему игроку. Затем у этого человека есть 15 секунд, чтобы скопировать рисунок и передать его дальше.

Затем последний человек пытается угадать исходное слово на основе самого последнего рисунка. Это действительно очень весело для групповых встреч, желающих поиграть в одну из лучших игр для Android.

Лучшие игры для Android: стрелялки

Есть веская причина, по которой шутеры так невероятно популярны среди пользователей Android. Они бросают вызов вашей цели, навыкам принятия решений и тактическим способностям. 

Будь то вид от первого или третьего лица, вы можете поспорить, что эти лучшие игры для Android удовлетворят жажду шутеров.

Apex Legends для мобильных устройств

Apex Legends, популярная бесплатная королевская битва, вышла на мобильные устройства. Это потрясающий шутер от первого лица, очень похожий на оригинальную игру. Хотя элементы управления с сенсорным экраном кажутся немного тесными, вы можете использовать контроллер (и мы рекомендуем вам это делать). Вначале у вас есть несколько легенд на выбор, и по мере повышения уровня вы сможете открыть больше.

Испытайте захватывающую перестрелку, огромную карту World's Edge и полные адреналина матчи, в которых вы боретесь за превосходство. Если вы никогда не играли в королевскую битву, Apex Legends, вероятно, одна из лучших игр, которую стоит попробовать.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile встретила некоторый скептицизм, когда о нем было объявлено, но он быстро исчез, когда люди получили в свои руки версию игры для Android. Это невероятно хорошо сделанный шутер для мобильных устройств, в котором есть много оружия и много вещей, за которыми нужно гоняться. Элементы управления — сенсорный экран или контроллер — очень отзывчивы. Вы также можете выбирать между несколькими игровыми режимами, такими как Death Match, Battle Royale и рейтинговые соревновательные плейлисты. 

Существует абсолютно ошеломляющее количество настроек, в зависимости от того, какое оружие, гранаты, второстепенные предметы и перки вы предпочитаете. Оружейник добавляет еще больше глубины, позволяя вам настроить свое любимое оружие в соответствии с вашим стилем игры (и предоставляя вам насадки и камуфляжи, за которыми можно гоняться). Для бесплатной игры Call of Duty: Mobile — один из лучших вариантов во всем этом списке. Дать ему шанс.

Doom и Doom II

Doom и Doom II — дедушки шутеров от первого лица. Их появление на Android началось не слишком хорошо, но после того, как Bethesda исправила некоторые ключевые проблемы, порты стали довольно надежными. Оба имеют поддержку контроллеров, более широкое соотношение сторон и более высокую частоту обновления.

Если вы хотите познакомиться с игровой историей, то эти две игры стоят вашего времени. Они либо вернут вас в прошлое, либо помогут оценить, где мы сейчас находимся в жанре шутеров.

PUBG Mobile

PUBG также перешел на мобильные устройства, и, как и Call of Duty, версия для Android оказалась довольно хорошей. Королевская битва отлично работает на мобильных устройствах благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и отличным элементам управления. Это довольно впечатляющая игра, в которой есть чем заняться и попробовать несколько режимов.

Несмотря на наличие Call of Duty: Mobile, PUBG Mobile выделяется как одна из лучших игр для Android благодаря большому количеству игроков и постоянным обновлениям.

Лучшие игры для Android: Головоломки

Головоломки процветали на Android отчасти благодаря их масштабируемости на мобильных устройствах. Однако большая часть их популярности сводится к их доступности — почти каждый может выбрать игру-головоломку и погрузиться в головокружительное развлечение. 

Термин «головоломка» относится к множеству различных поджанров — от игр, основанных на физике, до логических головоломок — поэтому вам, возможно, придется поиграть, чтобы найти то, что вам подходит.

Bridge Constructor

Существует несколько игр Bridge Constructor, но версия Portal — одна из лучших игр для Android. Это идеальное сочетание двух отличных франшиз, заставляющих вас бороться с законами физики и некоторыми странностями Aperture Labs. 

Цель остается прежней: построить мост, чтобы безопасно доставить автомобиль из пункта А в пункт Б. Это легче сказать, чем сделать, но вы обнаружите это сами, как только начнете. С вами будет бороться не только гравитация, но и такие вещи, как порталы и доброта в стиле порталов, будут стоять на вашем пути.

Donut County

Donut County — это расслабляющая игра, в которой вам нужно вызвать как можно больше хаоса в маленьком городке. Вы направляете дыру в земле, чтобы она поглощала предметы на поверхности, и дыра увеличивается каждый раз, когда что-то падает в ваши глубины. В конце концов, вы будете брать здания и другие сооружения, сея хаос.

Звучит напряженно, но с красивой и упрощенной графикой и холодной атмосферой эта игра совсем не напряженная и хаотичная. В игре тоже есть немного истории, и поглощение всего города имеет последствия. Но написание забавное, и игра держит вас в течение часа или двух.

The Eyes of Ara

Если вам нравились Мист и Ривен из старых добрых времен, то The Eyes of Ara может быть для вас. Это приключенческая игра-головоломка, которая продолжает радовать вас красивыми пейзажами. Некоторые из головоломок довольно сумасшедшие, но сокровища, которые вы найдете, не дадут вам скучать.

Это не говоря уже об огромном чувстве удовлетворения, которое вы получите, решив одну из головоломок. The Eyes of Ara — замечательная игра, в которой то, что мы все любили в Myst и Riven, перенесено на ваш телефон. 

Monument Valley 2

Нельзя говорить о мобильных играх-головоломках, не упомянув Долину монументов(откроется в новой вкладке), хотя в этом случае мы рекомендуем его продолжение. Эти игры, вдохновленные MC Escher, заставляют вас мыслить нестандартно, чтобы решать проблемы, буквально меняя вашу точку зрения для достижения ваших целей. Они действительно особенные.

Красивый художественный дизайн и минималистское повествование делают Monument Valley и Monument Valley 2 интересными и увлекательными, пока вы продвигаетесь вперед, чтобы решить следующую головоломку. Оба они очень рекомендуются.

0

Комментарии