Лучшие композиции TFT для патча 11.22 в наборе 6

John Grehhem
Teamfight Tactics Set 6 наконец-то вышла в свет, и после почти недельной сыгранной игры мета наконец начинает формироваться. Несмотря на то, что у нас были первоначальные подозрения относительно того, какие композиции могут быть сильными, на этой неделе патч 11.22 показал, почему вы играете в эту игру. В то время как некоторые сильные составы, такие как Academy Lux, безусловно, выглядели так, как будто они будут править на насесте, некоторые незаметные компании, такие как Challenger Fiora и медлительная Lissandra, заняли свое место на вершине меты.

Наш список первого уровня набора 6 учитывает не только силу основных черт сборки, на которых основывается композиция, но также и основной перенос в композиции. Эти комбинации построены вокруг одного из самых сильных керри в игре (обычно это 4 или 5 юнитов) в центре, но также и для обеспечения того, чтобы вспомогательные юниты были достаточно сильными. Давайте посмотрим, какие составы доминируют в Teamfight Tactics, чтобы начать новый выпуск.

Академия / Ученый Виктор
Способность Виктора, Лучи Хаоса, может быть одной из самых сильных разрушительных способностей в Teamfight Tactics. Запустив несколько лазеров, которые могут поразить нескольких врагов, а также снизить их возможности защиты (что является ключевым моментом, учитывая, как OP-щиты в TFT Set 6), Виктор может быть одним из самых сильных керри в игре. Проблема, однако, в том, что огромная мана-стоимость его способности в 140 (и начальная мана равна 0) означает, что вам повезло получить только один каст Лучей Хаоса за игру.



Эта сборка, однако, помогает увеличить регенерацию маны для Виктора и других чародеев, поскольку Ученые будут предоставлять 10 маны каждые 2 секунды сверх маны, которую Виктор естественным образом генерирует. Кроме того, наличие Lux в качестве вторичного керри делает этот набор еще сильнее и позволяет вам потенциально слиться в набор Academy / Arcanist Lux, если вы не можете ударить Виктора достаточно рано.

Чародей / новатор Джейс

Джейс - невероятно сильный чемпион на передовой, и он только получает больше от своей безумной живучести и урона с несколькими чародеями. Когда вы помещаете Джейса в один из двух передних рядов, он играет в этом раунде в рукопашной. Его способность «В небо!» Дает ему щит, который усиливается всеми чародеями (Жанной, Тариком и Орианной) в этом сборнике.

Кроме того, Новаторы также дают Джейсу еще один танк, чтобы помочь ему поглотить основной удар вашей вражеской команды, в то время как два ваших задних керри, Орианна и Серафина, могут сами накачать урон. Несмотря на то, что эти двое не так сильны, как Джейс, вся эта композиция работает вместе довольно хорошо. В случае, если вы не можете поразить Джейса, вы всегда можете попробовать перейти на Джина или Люкс в качестве своего керри, пока ждете, чтобы забрать Джейса.

Chemtech Lissandra
Это один из первых медленных бросков в списке уровней, так как вы будете стремиться поразить 3-звездочную Лиссандру этими предметами. Однако прелесть этого набора в том, что вы также можете использовать некоторые предметы на Урготе и Мундо (хотя он всегда будет вашим основным танком).
Несмотря на то, что Чо'Гат получил большую часть любви и похвалы за свой танковый / керри-потенциал во время Set 6 на PBE, как только набор был запущен, игроки поняли, что Мундо на самом деле намного превосходит танк. С его чертой Chemtech, Мундо станет почти неубиваемым, когда его здоровье опустится ниже 75% (по крайней мере, на короткое время) вместе с его способностью Zap Dose. Это должно дать остальным вашим керри, таким как Лиссандра (или Виктор, если вы не можете поразить 3 звезды, ее предметы работают на него нормально) и Ургот, чтобы уничтожить остальные силы врага.

Мутант / синяк
Это немного дерзкий комп, но он требует, чтобы вы применили хекстековое усиление, которое даст вам одного дополнительного мутанта. Как бы то ни было, играть против этого набора из шести Bruiser невероятно раздражает, особенно когда вы доходите до поздней игры.
Там вы должны посмотреть, чтобы положить любые предметы, которые не находятся в ключе (3-звездочный Ви, Зак, Чо'Гат или Трандл), на Джинкса и / или Таама Кенча. Эти двое будут продолжать набирать силу только в конце игры, так как вы можете постоянно кормить юнитов Таама Кенча, чтобы повысить его характеристики. Если у вас есть эмблема мутанта, всегда можно поставить ее на ТЗ, если только это не связано с бонусом AD / скорости атаки, и в этом случае это может быть лучше на Джинксе.
Что касается предметов, то почти все, что вы можете защитить от большого Bruiser, сработает, а бросок для 3-звездочного Vi или Trundle часто не вызывает сомнений (Чо, не так уж и много). Если вы дошли до поздней игры и не попали в них, Mundo и Tahm, как ваши большие керри, отлично подойдут.
0

Комментарии