Дыши иностранец в Атлантиде

Георгий Джаниашвили
Вот и ноябрь подходит к концу. Что же можно будет посмотреть во время последней недели?


«Дыши ради нас»


Жанр: #драма, #мелодрама
Дата выхода: 30.11.17


В главных ролях Эндрю Гарфилд и Клер Фой. Он походу уже насовсем перемещается в амплуа актера драм/мелодрам. И это хорошо, у него очень хорошо получается. Про Клер особо и нечего писать.

По сюжету Робин и Диана играют свадьбу. После этого едут в путешествие, где Робин заболевает. Он становится прикованным к аппарату жизнеобеспечения. И если обычно все сдаются в таких моментах, то Диана с Робином не такие.

В общем, критики заверяют, что это не обычная мелодрама. Тут есть своя изюминка. Какая? Узнаем в кино.

2dff9a16e975ff84d1549486ffb09cbb.jpg

«Атлантида»

Жанр: #ужасы, #триллер
Дата выхода: 30.11.17



Испано-французское сотрудничество. Режиссер и актеры не особо известные. Первый разве что режиссировал Хитмана, а Рэй Стивенсон в основном  снимается на втором плане.

История расскажет о молодом мужчине, который в 1914 году отправляется на остров работать метеорологом. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, встречает его не слишком дружелюбно. Вскоре новый метеоролог понимает, что предшественник умер не от тифа, как гласит официальная версия, а от нашествия ужасных существ, выходящих по ночам из воды.

По заверениям режиссера мы должны получить фильм ужасов. Скорее всего, так и будет. По крайней мере трейлер выглядит жутко.

ffc2cf30db4728be8a1f6bcd20ed1d18.jpg

«Иностранец»

Жанр: #боевик, #триллер
Дата выхода: 30.11.17


Каст конечно староват. Джеймсбондовский Пирс Броснан и Джеки, получивший недавно Оскар. Со времен «Каратэ-пацана» ничего особо годного с Джеки Чаном и не было. И для всех фанатов китайского актера этот фильм станет глотком свежего воздуха.

Сюжет фильма расскажет о китайском предпринимателе Цюане. Во время теракта погибла его дочь. И не желая смотреть на бездействие органов герой Джеки идет против всех.

Меня только интересует один момент. Реально ли он в свои 63 года выполнял все трюки вживую, как Джеки это умеет. Или он уже стар для этого?

6331a89475de1f4fdac9b9279648b2d6.jpg

Вот и все, на днях ждите мое жирное мнение по поводу фильма «Большой Лебовски» и топ премьер декабря.
7

Комментарии

SithV
+1658
Да, Гарфилд реально крут! В последнем фильме Скорцезе вообще всех затмил! В отличии от лопоухого Драйвера, который вообще не воспринимается серьезно))
А про Атлантиду даже не слышал, спасибо за наводку, надо заценить...))
30 ноября 2017 в 23:49
#