Краткий обзор. «Хорошее время»

Георгий Джаниашвили
Жанр: #триллер, #драма
Продолжительность: 101 минута
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Бен Сэфди


Каннский фестиваль прошел уже давно. А «Хорошее время» время выходит только сегодня. Уступив только нашему отечественному фильму «Нелюбовь» в общем рейтинге. А еще «Время» выиграло там же приз за лучший саундтрек.

b19ee6f53ee5bbed8a8b9cca1db3a1e6.jpg

Что по сюжету и актерскому составу? По словам критиков, Паттинсон сыграл свою лучшую роль в карьере. Он предстает в образе подонка Конни. Ради наживы готового на все. Также в центре внимания его умственно отсталый брат Ник, который попадет в руки полиции. Спасет ли Конни его или нет, остается только гадать.


Хоспаде, как же я бежал на этот фильм. У меня вопрос! Какого черта сеансов этого фильма всего 1-2 на кинотеатр? Один поздний, а на другой просто не успеваешь. В то время как у условного «Крыма» весь день забит сеансами. Покончим с претензиями, потому что фильм заслуживает внимание больше.

b5052926fc537b5cd7f1f08fdf5634ab.jpg

А теперь впечатления от фильма. Черт, я где-то это уже это видел. Говорило мне подсознание. И если вы смотрели Стрингер'а или Драйв, то поймете о чем я.
Объявление! Паттинсон официально вместе со своими подросшими поклонницами переходит на фильмы посерьезнее. Тебе хочется и переживать за героя, но и в это же время понимаешь, что все кончено. + в аккомпанементе с просто божественным музыкальным сопровождением фильм раскрывается в новых красках.

Все так быстро, неожиданно и складно, что прям “Вау!”. С радостью бы пересмотрел еще раз. Даже, если вы не поклонница Роберта, то идите, это крутой фильм
0

Комментарии

+319
Надоели просто со своими телеграмм каналами. Чуток написали и реклама канала. У меня нет телеграмма и нет причин его заводить — потому и надоело.
29 сентября 2017 в 11:18
#
Илья Бесфамильный :)
+68
Ответ Mondera все четко расставил на свои места.
Заканчивай эту хрень пиарить.
29 сентября 2017 в 14:06
#