Тайна папы снеговика

Георгий Джаниашвили
На этой неделе у нас в программе клевый диснеевский мультфильм «Тайна Коко», комедия «Здравствуй, папа, Новый Год! 2» и триллер «Снеговик»

«Тайна Коко»


Жанр: #мультфильм, #мюзикл
Дата выхода: 23.11.17


Спустя очень долгое время наконец выходит годный мультфильм. 97 процентов на гнилых помидорах и 9.2 на IMDb.

Над Коко работали студии Disney и Pixar, остальные особо не умеют в мультфильмы. Только эти студии могут снять добрый мультик и заложить в нем вполне взрослый смысл.
 
По сюжету имеем мальчугана Мигеля. Он живет в обычной семье сапожников и любит музыку. В особенности играть на гитаре. Но есть одно но, музыка в его семье считается проклятием. Как у любого мальчишки у Мигеля есть кумир. И вот однажды он отправляется к нему в страну мертвых.

Трейлер очень сильно напомнил «Книгу жизни». Видимо в купе с сюжетом погружение в мир мертвых пройдет успешно. Отлично подойдет для похода со своими детьми или младшими братьями/сестрами.



«Здравствуй, папа, Новый год! 2»

Жанр: #комедия
Дата выхода: 23.11.17



Актерский состав довольно крут. Мачо Марк Уолберг и типичный отец семейства Уилл Феррелл. А также к ним присоединятся Мэл Гибсон и Джон Литгоу, они прям как постаревшие копии первых. Ну и на закусочку Джооооон Сииииина тю-тюрю-тю.

Это продолжение фильма «Здравствуй, папа, Новый год!». Если в первом фильме у нас было только два отца, то в этом будет уже четыре. Дело в том, что к каждому приезжает его папа. Один олдскульный папаша, в прошлом, наверное, Playboy. А второй эмоциональный скромняга. Что же случится у них на Рождество?

Вообщем, ждем-с тупую американскую комедию. С нелепыми моментами от главных героев. Для похода с друзьями должен подойти.



«Снеговик»

Жанр: #триллер, #драма
Дата выхода: 23.11.17


Спустя месяц он выходит. Наконец! Вообще ожидалась плотная борьба «Убийством в Восточном экспрессе» за лучший детектив. Но последних загасила толпа.

«Снеговик» с Фассбендером - это экранизация одноименного бестселлера Ю Несбе. По сюжету каждый раз, когды выпадает снег, пропадают женщины. И вот герой Фассбендера должен будет найти и наказать маньяка.

Хотел я так написать, пока не чекнул рецензии западных критиков. В общем оценка в 5.2 на IMDb совсем не манит. Если вы любите фильмы с участием Фассбендера или оценка в 5.2 вас не пугает, то можете смело идти.



На этом все, увидимся через неделю.
2

Комментарии