Action Launcher 3 получил поддержку возможностей Android 7.1 Nougat

Александр Кузнецов
d7736cecde26ea7540b7d076f8b4966c.jpg

Лаунчер Action получил обновление, оптимизированное для использование на смартфонах с Android 7.1 Nougat. Список изменений и нововведений в нём огромный, но самое главное — в нём появилась поддержка функций, которые есть только в новейшей версии Android.


Action Launcher теперь поддерживает работу с динамическими ярлыками — действиями, которые появляются в меню по долгому нажатию на иконку приложения. Примечательно, что эта функция доступна пользователям как платной версии лаунчера, так и бесплатной, но только на устройствах с Android 7.1. На нативном уровне поддержка динамических ярлыков реализована в лаунчере Pixel на смартфонах Pixel и Pixel XL, поэтому в Action Launcher они работают немного по-другому.

Ещё одно нововведение связано со стилем иконок. Пользователь может выбрать их оформление — стандартное или круглое как в Pixel Launcher.

Редакция iG подготовила для вас спецпроект про iPhone 7 Plus в цвете «Черный Оникс». По ссылке красивая верстка, интересные тексты и горячие фотографии: https://iguides.ru/main/special/iphone7plus_desire/ Посмотри сам и поделись проектом с друзьями!
1

Комментарии