В России начали продаваться наушники Samsung LEVEL Active

Александр Кузнецов
85d7bf57248debaaf53306f13c5f4ca3.jpg

Компания Samsung вывела на российский рынок спортивную гарнитуру LEVEL Active. Она уже появилась в продаже в нашей стране и стоит 5 990 рублей.


По словам Samsung, гарнитура LEVEL Active удобна при ношении благодаря мягким ушным держателям, заушным дужкам и внутриканальным вкладышам. Заушные дужки обхватывают ухо, удерживая наушник на месте, а ушные держатели, доступные в двух размерах, точно повторяют форму ушной раковины. Кроме того, внутриканальные вкладыши блокируют посторонний шум.

Гарнитура LEVEL Active защищена от брызг и имеет ультратонкое нано-покрытие P2i, которое полностью покрывает внутреннюю поверхность наушников и позволяет активно тренироваться или проводить время на природе, не беспокоясь о проникновении влаги внутрь наушников.

Как только наушники LEVEL Active подключаются к смартфону, пользователь может установить необходимые ему настройки и уведомления. На домашней странице приложения отображаются разделы «Уведомления», «Активная кнопка (Active Key)» и «Руководство пользователя», а также уровень громкости и заряда батареи.
0

Комментарии