2

Корейские власти будут выдавать туристам смартфоны Samsung

Александр Кузнецов
074fdbef28e8a64b65c6c73da07b2d1c.jpg

Власти Южной Кореи решили необычным образом прорекламировать смартфоны местного производителя — компании Samsung. Начиная с марта, Корейская туристическая организация вместе с компанией Samsung и оператором сотовой связи SK Telecom будут выдавать туристам смартфоны Galaxy Note 5.


Программа содержит следующие ограничения: смартфоны будут выдаваться сроком на пять дней и только тем приезжающим, которые приземляются в аэропорту Сеула. Всего организаторы акции планируют выдавать приезжающим не более 250 смартфонов в неделю.

На выданных смартфонах будет предустановлена SIM-карта SK Telecom с тарифом, включающим в себя один гигабайт бесплатного интернет-трафика. По завершении пяти дней турист может выкупить выданный ему смартфон по стандартной цене, а также продлить действие тарифа (разумеется, за дополнительную плату). Кроме того, организаторы полагают, что туристы по возвращению домой расскажут о смартфонах Samsung своим друзьям и родным, чем создадут им дополнительную рекламу. Заявку на получение смартфона с конца февраля можно будет оставить заранее на сайте Корейской туристической организации.
1

Подписаться на
«Блог о Google и Android»

Кол-во подписчиков: 7206

Комментарии

Влад Соло
+658
Совсем не покупают,да?
3 февраля 2016 в 18:25
#
mystique_man
+1586
Самсунг не покупают в Южной Корее? Очнитесь уже, наша планета не в форме яблока.
Каждый пиарится и рекламирует как может (как креативщики придумали)
4 февраля 2016 в 08:27
#
+1
покупают, но они, как и положено, хотят большего!
В том же Гонконге яблоков и самсунгов примерно 50/50.
4 февраля 2016 в 12:47
#