LG представила смартфон Stylus 2

Александр Кузнецов
Компания LG анонсировала смартфон Stylus 2, который стал «наследником» прошлогодней модели G4 Stylus (или G4 Stylo на американском рынке). LG Stylus 2 получил экран диагональю 5,7 дюйма (как у прошлогодней модели) и две камеры: 16 мегапикселей сзади и 8 мегапикселей спереди. Толщина смартфона составляет 7,4 мм, масса — 145 грамм, что на 20 грамм меньше, чем весил G4 Stylus.

b713de7bc19770c8eeaa29ab6fff9a53.jpg


Как следует из названия, Stylus 2 укомплектован стилусом, причем на этот раз на его наконечник нанесено напыление, имитирующее ручку. Смартфон распознает, когда из него вынимают стилус, и показывает меню для быстрого выполнения некоторых действий (запуск приложений для рисования, блокнота для составления заметок и так далее). Сколько будет стоить этот смартфон, пока неизвестно, но наверняка не больше, чем G4 Stylus год назад.

Этот смартфон и другие новинки будут показаны публично менее чем через неделю на выставке MWC в Барселоне. На нее LG привезет свой новый флагманский смартфон G5, смартфоны новой серии X и несколько других устройств.
0

Комментарии