На Android появилось приложение, в котором можно выигрывать платный контент каждый день

Александр Кузнецов
b3a60ba452592d6887278e906f97b363.png

На Android вышло приложение Promo Codes — его пользователи участвуют в ежедневных конкурсах, получая возможность бесплатно установить то или иное приложение, которое обычно продается за деньги. Само приложение, как и участие в розыгрышах, бесплатны.


В настоящее время в Promo Codes разыгрываются приложениия Nova Launcher, Franco Kernel Updater, Today Calendar Pro, Focus, Impressions, Relay for reddit, Twee, Shuttle и Progression, а со временем их число будет увеличиваться. Для участия в лотерее нужно немногое — запустить Promo Codes, выбрать приложение, которые выхотели бы получить бесплатно, и нажать на кнопку «I’m feeling lucky» («мне должно повезти»).

Приложение Promo Codes запускается на Android версии 4.1 и выше, а его появление стало возможно после того, как компания Google ввела в обращение промо-коды, которые можно использовать для бесплатной установки платных приложений из магазина Google Play. Любой разработчик может создавать до пятисот таких промокодов каждый месяц и не более двух тысяч в квартал.
0

Комментарии