ONYX BOOX Vasco da Gama — недорогой букридер с топовыми характеристиками

Александр Кузнецов
c028d7258ba34599d886c3b4502d33cb.jpg

Компания МакЦентр выпустила в продажу букридер ONYX BOOX Vasco da Gama, который работает на Android и обладает топовыми характеристиками.


Модель ONYX BOOX Vasco da Gama оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Помимо сенсорного управления в устройстве имеются боковые кнопки листания и клавиша под экраном, возвращающая на шаг назад. Ридер поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов, а также позволяет читать документы на большом количестве языков. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

В новой модели установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 ГБ, а аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает до двух месяцев автономной работы устройства. Ридер работает на базе ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, благодаря чему пользователи могут самостоятельно устанавливать дополнительные программы непосредственно из магазина приложений.

ONYX BOOX Vasco da Gama поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 7 490 рублей и доступен в DNS, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.
0

Комментарии