Демоны Адской Кухни

Саша Скворцов


Новый сезон сериала от Netflix стал еще жестче, еще насыщеннее, еще запутаннее.

Основной сюжет строится на новых персонажах — Электре и Карателе. Дьяволу Адской Кухни приходятся разрываться между прогулками по крышам и адвокатской деятельностью. Помогать своей бывшей подруге, которая когда-то исчезла из его жизни так же резко, как и появилась, и разбираться с новым делом относительно нового антигероя Карателя. При этом стараясь не испортить отношения с близкими.

Джону Бернталу удалось блестяще сыграть роль жестокого, некогда военного, потерявшего семью и веру в справедливость. Каратель в его исполнении — тот самый Френк Касл, который многим знаком по комиксам.


Элоди Юнг тоже справилась со своей Электрой отлично. Свободная, независимая и потрясающе опасна.

Помимо новых персонажей в сериале можно увидеть и тех кто был в первом сезоне. Вообще сам сюжет связан с первым сезоном и начинает затрагивать тему о «Регистрации героев» которая будет нам рассказана в «Первом Мстителей» в мае.

В целом новый сезон ни капли не сбавил темпов повествования, а даже прибавил оборотов, при этом подбрасывая уголь в топку событий. Всем поклонникам комиксов и любителям серьёзности, кому наскучили «детские» сериальчики про супергероев обязательно к просмотру. Netflix в который раз показывает, что знает толк в своем деле. И их герои со спокойной совестью могут появится на большом экране вместе с основным составом действующих «гигантов» кино.

9 из 10
0

Комментарии