Aimi mini - ночник с уведомлениями

Ivvan
e649f61123df3314fa773c8fb7d75887.GIF

На платформе kickstarter успешно проходит сбор средств на умный ночник, который сообщает об уведомлениях вашего смартфона. Aumi mini – маленькая лампочка, которая поддерживает все RGB-цвета, соединяется со смартфоном по Bluetooth и помогает не пропустить важные уведомления.

Конструкция до безобразия проста: маленькая пластинка, которую вы вставляете в USB-розетку. Да, нужно понимать, что самой USB розетки в комплекте нет (хоть её и можно там же на kickstarter в комплекте взять). Итак, маленькая пластинка, которую вы втыкаете в розетку или ноутбук, не важно, синхронизируете со смартфоном и далее все уведомления будут отображаться в виде световых сигналов. Не нужно никаких приложений в виде «умного дома», всё максимально просто.

Насколько полезна такая штуковина? 50 тысяч долларов уже собрал проект при стоимости устройства в 20 долларов. Aumi mini подойдёт, если вам не нужен звук на телефоне в какой-то момент, или вы его попросту не слышите (сверлите стену или смотрите фильм, ну кто вас знает). Посмотрели в сторону Aumi Mini – узнали, нужны вы кому-то или нет. Да и в конце концов, это просто красивая лампочка.



Примеры использования Aumi mini:

90a48e87448797ebba79a3bb27e0b038.JPG

С другой же стороны, можно неистово кричать, мол да кому нужна эта светомузыка, только раздражать будет! Окей, не покупай, если тебя это раздражает. Однако нашлось же приличное количество человек, которые не побоялись отбросить 20 долларов на такую игрушку. В общем решать вам. По мне так Aumi mini — штука прикольная, продавалась бы в России или на Aliexpress – взял бы без проблем (Доставка в Россию с kickstarter просто не окупает это устройство).

Официальный сайт: https://www.kickstarter.com/projects/aumi/aumi-mini-a-smart-notification-light-and-nightligh

Источники: Kickstarter, Nolit.ru
3

Комментарии