2

BUTIK — Онлайн-магазин модной одежды и обуви

Владимир Глушко
Сегодня речь пойдет покупках одежды, обуви и аксессуаров в режиме онлайн. А точнее о приложении интернет-магазина BUTIK. Это очень удобно, когда весь ассортимент большого магазина помещается в твоем кармане. Товары распределены на женские и мужские, а также разбиты на соответствующие категории.



Через приложение можно оперативно отслеживать текущие акции, а также просматривать непосредственно те товары, на которые сейчас предусмотрена скидка. Для этого нужно зайти в раздел ''Sale'' и в соответствующей категории выбрать, что именно вас интересует. Например, верхняя одежда, чтобы не мерзнуть во время осенних прогулок с друзьями и при этом выглядеть стильно.




Доставка по территории города Москвы осуществляется бесплатно посредством курьерской службы. Но столицей деятельность онлайн-магазина BUTIK не ограничивается, заказ можно получить в любом городе России. Чтобы узнать каким, способом можно получить посылку в вашем городе, необходимо зайти в раздел "Доставка" и ввести название населенного пункта. После чего будут выведены варианты доставки товара.




Если одежда или обувь не подошла по размеру или фасон не оправдал ваших ожиданий, то в течение тридцати дней можно произвести возврат или обмен. Для этого не нужно ничего предварительно согласовывать с администрацией магазина. Вы просто отправляете вещь назад в соответствии с условиями доставки для вашего города. В случае выявления брака или дефекта клиенту нужно связаться с техподдержкой магазина по телефону или электронной почте.







Как видите, покупатели онлайн-магазина BUTIK застрахованы практически от всех непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе взаимодействия клиентов и магазина.

Также для людей, которые не привыкли долго думать над тем, что же подарить родным или друзьям, предусмотрена возможность покупки специальных подарочных сертификатов. Такое подарочное решение избавит от лишних хлопот, а получатель сертификата сможет сам выбрать вещи или обувь по своему вкусу, фасону и размеру. На выбор доступны сертификаты следующих номиналов.





О клубной системе
Для постоянных клиентов онлайн-магазина BUTIK есть приятный сюрприз - это клубная система накопительных бонусов. Чтобы стать ее участником, нужно просто зарегистрироваться через приложение на смартфоне, или же на сайте https://www.butik.ru При общей сумме покупок на сумму от 7000 рублей клиент получает персональную скидку в 5%. После преодоления порога в 30000 рублей скидка составит 10%, но это не предел. Ниже приведены все условия клубной системы онлайн-магазина BUTIK. Кстати, чтобы заработать максимальную скидку, можно делать заказы с одного аккаунта всем членам семьи, друзьям и знакомым. Тогда сумма в 300000 рублей, что обеспечивает 20% постоянной скидки, не будет казаться такой "космической".



Скачать приложение онлайн-магазина BUTIK можно непосредственно на самом Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.butik.android
Никаких особых требований для смартфона нет, кроме того, что  версия Android должна быть не ниже 4.1
5

Подписаться на
«Блог Кларка»

Кол-во подписчиков: 6

Комментарии

Dmitriy
+888
Быстро прогорит!
29 октября 2018 в 20:25
#