Как выбрать лучший тостер

Вы наверняка слышали мудрость о том, что завтрак - самая важная еда дня. Многие люди чувствуют, что качество их первого приема пищи влияет на то, как будет проходить остаток дня. Хотя категория продуктов для завтрака очень широка, одним из самых стандартных и популярных сортов завтрака является тост с яйцами и кофе.
Если вам нравится тост и вы считаете его важной частью каждого утра, то обладание тостером - это то, о чем вы, вероятно, никогда не будете сомневаться.

Тостеры доступны во многих различных типах и размерах, с ценовым диапазоном между моделями, который значительно варьируется. В то время как устройство в основе является простым, навигация по широкому рынку тостеров может быть довольно сложной. Независимо от того, пришло ли время заменить тостер, которому вы доверяли, годами, или вы решили впервые освоить тостер, вот основные вещи, которые вам нужно знать, чтобы помочь вам найти лучший тостер для кухни.
Типы тостеров
В поиске вы встретите два основных типа тостеров, каждый из которых доступен в разных размерах.

Всплывающие тостеры
Часто их называют «тостерами» без какого-либо уточнения. Когда кто-то произносит слово тостер это, скорее всего, то, что вы себе представляете: маленький прибор на вашей кухне с двумя или четырьмя пазами сверху, в который вы бросаете свой хлеб (или бублик или английский маффин), нажимаете на рычаг и тост всплывает, когда он готов.
Всплывающие тостеры выпускаются в 2 и 4 срезах и специально предназначены для поджаривания. Некоторые из них работают лучше всего, если вы планируете придерживаться хлеба стандартного размера, в то время как другие предлагают более широкие слоты, которые лучше подходят для размещения других кондитерских изделий, таких как рогалики.
Они доступны по цене, просты в использовании и могут быть найдены практически везде. Тот факт, что они разработаны специально для этой цели, означает, что процесс создания тоста с всплывающим тостером проще, чем с любым другим методом.

Выгоды:
  • Доступный.
  • Легко использовать.
  • Предназначен исключительно для приготовления тостов.
Иметь в виду:
  • Вы можете сделать только два или четыре среза одновременно, в зависимости от используемой модели.
  • Подходит только для поджаривания продуктов, которые вписываются в слоты, вы не можете использовать их для приготовления других блюд.
Тостер с рабочей поверхностью
Тостеры с рабочей поверхностью хороши для приготовления тостов, но могут быть использованы и для ряда других видов блюд. Некоторые люди покупают их, чтобы использовать в качестве альтернативы или замены стандартной духовки , которая потребляет больше электричества и требует больше времени для приготовления пищи.
Хотя вы можете найти компактные тостеры с 4 ломтиками, которые занимают меньше места на вашем столе, вы также можете найти более крупные модели, которые могут делать шесть или девять кусочков тоста одновременно. Если ваша семья большая и у нее здоровый аппетит, столешница, способная сделать достаточно тостов для всей семьи сразу, облегчит ваше утро.
Как правило, столешницы будут стоить немного дороже, чем всплывающие тостеры, поскольку они обеспечивают широкий спектр применения помимо простого приготовления тостов.

Выгоды:
  • Есть много применений, помимо приготовления тостов.
  • Доступны как компактные, так и большие размеры.
Иметь в виду:
  • Дороже, чем всплывающие тостеры.
  • Не так просто в дизайне.

Факторы, которые следует учитывать при покупке тостера
Даже на рынке всплывающих тостеров, которые предназначены для выполнения одной простой задачи, диапазон вариантов значителен. Чтобы найти лучший тостер для ваших нужд, вот основные факторы, которые следует учитывать при поиске.
Размер
Рассматривая идеальный размер вашего тостера, вы должны рассмотреть три вопроса:
  1. Сколько ломтиков вам нужно, чтобы можно было поджаривать одновременно?
  2. Насколько большими вы хотите, чтобы слоты были?
  3. Сколько встречного пространства у вас есть для тостера?
Стоимость
Размер всплывающего тостера может варьироваться от 600 до 6000 руб. в зависимости от марки и модели, с которой вы работаете. Тостеры с рабочей поверхностью начинаются с более высокой цены, обычно падая где-то в диапазоне от 1500 до 1500 руб. В обоих случаях ценовой диапазон между разными моделями удивительно велик.

Простота использования и очистки
Большинство тостеров будет довольно простым в использовании, по крайней мере, после того, как вы поймете, в какой настройке вы предпочитаете делать свой тост (что может привести к пробам и ошибкам). Наличие правильных настроек значительно упростит ситуацию. Очистка тостеров немного сложнее. Наличие подноса для крошек делает их чистоту немного легче, а тостер с антипригарным покрытием будет легче чистить, чем без него.
Особенности для поиска:
  • Саморегулирующиеся направляющие - эта функция помогает обеспечить равномерное центрирование тоста, чтобы оно было равномерным.
  • Кнопка «Отмена» - позволяет вам в любой момент прекратить поджаривание, если вы беспокоитесь, что тост горит.
  • Лоток для крошек - собирает крошки, поэтому ваш тостер легче содержать в чистоте.
  • Конвекционное отопление - Тостеры с конвекционной установкой могут готовить блюда быстрее и равномернее.
  • Гриль - тостеры с грилем отлично подходят для приготовления домашней птицы, например, целых цыплят и индеек.

Популярные тостеры
Вы никогда не узнаете качество продукта до его покупки, но вы можете получить более четкое представление о том, чего ожидать, основываясь на репутации бренда, который его производит. Чтобы дать вам представление о том, что клиенты думают об основных брендах, продающих тостеры, мы просмотрели отзывы клиентов о различных тостерах, выпущенных каждой маркой.

Avanti

Avanti продает тостерную печь, которая получает в основном солидные отзывы от клиентов по широкому кругу вопросов, помимо тостов. Их столешницы могут выпекать, жарить, работать как гриль, а некоторые даже поставляются с конфорками сверху, чтобы дополнить вашу плиту . Единственными реальными жалобами, с которыми мы столкнулись, была пара рецензентов, которые говорили, что приготовление тостов в блоках было медленным, и некоторые упоминали, что нельзя использовать горелки и духовку одновременно. Следуя тенденциям других приборов Avanti , если вам нужна хорошо построенная тостерная печь, которую можно использовать для большого количества дополнительных применений, то их настольные печи - отличный выбор.

ba25a22cb53973d5e5ebf8251f9dcf0b.jpg
Купить по выгодной цене с доставкой


Breville
Breville продает тостеры высокого класса, которые получают в основном положительные отзывы от клиентов. Их тостеры получают много баллов за «крутой» фактор - они хорошо выглядят, имеют красивые светодиодные дисплеи и предоставляют ряд полезных функций, таких как кнопка «чуть больше». Их столешницы для тостеров пользуются популярностью у рецензентов, которые говорят, что часто используют их для многих своих кулинарных нужд. Большим недостатком Breville является стоимость. Их тостеры идут по значительно более высокой цене, чем сопоставимые модели большинства других брендов. И среди множества положительных отзывов есть несколько клиентов, которые жалуются, что не пекут хлеб равномерно.

7f3aa71a9f91b13db1478c08da27517f.jpg
Купить по выгодной цене с доставкой


Hamilton Beach
Hamilton Beach - еще один бренд, выпускающий тостеры всех типов. Клиенты говорят, что они очень ценны, хорошо выглядят и хорошо работают. Для доступного, надежного тостера они - хороший выбор.

de22b6af1c153e429b53da0f7190016d.jpg
Купить по выгодной цене с доставкой


KitchenAid
KitchenAid продает тостеры и тостерную печь с рабочей поверхностью, которые попадают в верхнюю часть ценового диапазона для тостеров. Если вы пользуетесь всплывающим тостером, стоит обратить внимание на KitchenAid, но для тостерной печи с рабочей поверхностью многие другие бренды, на которые мы смотрели, работали лучше в отзывах пользователей.
e5435ab887e03fdccde8e35c7f43456d.jpeg
Купить по выгодной цене с доставкой


Oster
Oster предлагает широкий выбор тостеров, которые включают все обычные типы. Их модели получают смешанные отзывы по всем направлениям. Некоторые хвалят внешний вид своих тостеров Oster, говорят о том, что им нравятся некоторые функции, которые включают в себя различные модели, такие как светодиодный таймер и кнопка для замороженных продуктов, и говорят, что тост получается равномерно приготовленным.

880c001e735434a711f5d74fbf1587d2.jpg
Купить по выгодной цене с доставкой

Panasonic
Panasonic производит как тостеры, так и духовки, как и многие другие бренды в нашем списке. Их всплывающие модели получают меньше хороших отзывов, и клиенты жалуются, что они стоят дорого, хотя производительности не хватает. Их духовки с рабочей поверхностью намного лучше в обзорах, которые в основном положительные. Клиенты говорят, что они хорошо и быстро поджариваются, просты в использовании и чистке.

00c645c09896b9946a27ed79b7c79599.jpg
Вывод
Делать тосты легко, если бы найти лучший тостер было так же просто. Если вы знаете, чего хотите, и готовы потратить время на то, чтобы узнать, что говорят другие клиенты, вы сможете найти идеальную модель, которая работает так, как вам нравится. Если тосты - важная часть вашей повседневной жизни, это стоит сделать правильно. Тостер, который работает хорошо, подает тосты, которые поджариваются так, как вам нравится каждое утро с минимальными усилиями. Тот, который не даст вам дополнительную причину для стресса в начале каждого дня.
3

Комментарии