GeekBrains совместно с Adventum обучат специалистов по performance-маркетингу

Дмитрий Олейниченко
Образовательная онлайн-платформа GeekBrains совместно с performance-агентством Adventum запускают программу обучения по специальности «Интернет-маркетолог». Выпускники получат практические навыки performance-маркетинга от ведущих экспертов отрасли и возможность трудоустройства в компаниях-партнерах.
Программа продлится 10 месяцев: в нее войдут восемь практических курсов и двухмесячная стажировка. Вести занятия будут практикующие специалисты из Adventum, агентства — пионера performance-маркетинга в России. Упор в обучении делается на решение реальных задач из повседневной практики на примере реальных стратегий крупных брендов. Выпускникам выдадут свидетельство и сертификат о прохождении программы.
Курс охватывает основные аспекты performance-маркетинга. Студенты узнают, как построить digital-стратегию и как работать с онлайн-аналитикой, познакомятся с особенностями продвижения мобильных приложений, SMM и email-маркетинга, а также изучат специфику настройки таргетированной рекламы в соцсетях, контекстной и медийной рекламы.
Performance-маркетинг — это комплексная маркетинговая стратегия, которая разрабатывается под задачи клиента и позволяет отслеживать и измерять реальный результат рекламной кампании на каждом этапе при помощи инструментов веб-аналитики.
b5f59a7d8385de99908f5965e4447e36.png
-3

Комментарии