2

MAPS.ME тестирует платформу для поиска местных гидов

Дмитрий Олейниченко
1b1539ad681b4aaceec17068895a1b8b.jpg


На сайте нового сервисаLocals MAPS.MEпутешественники смогут найти местных гидов, которые проведут экскурсию по городу и покажут самые интересные, знаковые места. Такая экскурсия позволит узнать город изнутри и проникнуться его духом.
Сервис Locals.MAPS.ME позволяет найти гида в любой стране мира. Сделать это можно тремя способами. Например, создать путешествие, указав пункт назначения и даты пребывания в нем, и ждать предложений от гидов (они получат уведомления). Также можно самостоятельно искать подходящего гида – для этого нужно ввести в поисковой строке название города. Наконец, для тех, кто не привык к долгосрочному планированию, в приложении MAPS.ME есть опция поиска гида на месте – для этого нужно нажать на кнопку «Чем заняться».
На Locals.MAPS.ME доступны самые разные предложения от гидов: кто-то знает лучшие пабы в городе, кто-то специализируется на музеях, а кто-то способен организовать шопинг-тур. Любой путешественник найдет компанию по душе и интересам.
Чтобы стать гидом, достаточно зарегистрироваться на сайте и максимально подробно заполнить свой профиль – после этого он попадет в международную базуLocals MAPS.ME. За период тестирования к проекту присоединились более 500 гидов.
«Мы верим, что путешествие доставляет максимальное наслаждение только при глубоком погружении в особенности местной культуры. Любой местный житель скажет вам, что в его городе есть немало скрытых жемчужин. В популярных путеводителях этих мест вы, скорее всего, не найдете. Однако потребности у всех разные: кому-то нравятся развалины, кому-то хочется погрузиться в особенности местной кухни, а кому-то – просто душевно пообщаться с местным жителем за чашкой кофе, послушать сплетни и городские легенды. Вдохновившись концепцией путешествия вглубь культуры, мы и создали этот сервис, который позволяет обогащать внутренний мир как туристов, так и местных жителей», – прокомментировал руководитель проекта MAPS.ME Евгений Лисовский.
3

Подписаться на
«Mail.Ru Group»

Кол-во подписчиков: 2087

Комментарии

+528
StM
Лучше бы искал местных гиКов ))) у них всегда есть чё)
28 июня 2018 в 12:53
#
Evgeny Stupnikov
0
Как зарегистрировать в качестве гида по Мюнхену и Баварии, каковым я являюсь уже 13 лет?
29 августа 2018 в 15:26
#