Игра Serious Sam VR: The Last Hope появится в Steam 17 октября

Александр Кузнецов
fab4ef731e80b40a3388b6eca699d427.png

Компании Croteam и Devolver Digital сообщили, что игра Serious Sam VR: The Last Hope будет выпущена 17 октября. Виртуальный шутер от первого лица будет стоить в магазине Steam 699 рублей и сможет работать с VR-гарнитурой HTC Vive, а также с Oculus Rift и контроллером Oculus Touch.




Из описания игры:

Настало время первой Войны Разума (Mental War). Силы, охраняющие Землю, разрушаются под натиском полчищ злого Разума. Он смог сломать волю многочисленных наций, разрушив древние обители и святые места для людей. В отчаянной попытке спасти галактику бесстрашный генерал EDF, «Серьезный» Каменный Сэм (Sam ’Serious’ Stone), возглавляет сопротивление с боевого крейсера ’BC Saratoga’ в отчаянной попытке спасти галактику.

В первый раз погрузитесь во вселенную Серьезного Сэма (Serious Sam) — исследуйте галактику, встречайте необычных союзников и врагов, выбейте из последних всю их силу в быстром сногсшибательном виртуальном мире, полном оружия и сюрпризов. Начинайте действовать сразу, выбрав одну из нескольких доступных миссий, сражайтесь! С новыми врагами и старыми друзьями, игрокам предстоит выбрать доступное и просто умопомрачительное оружие — ведь, в конце концов, это серьезный бизнес! Используйте бонусы, чтобы прокачивать своего героя и стать самым сильным, смелым и самым крутым виртуальным Сэмом! Используя внутриигровую валюту, которая не имеет ничего общего с настоящей валютой, в промежутках между миссиями, чтобы настраивать или обновлять ваше снаряжение на боевом крейсере Saratoga.
1

Комментарии