В России начался приём предзаказов на игровую консоль Xbox One S

Александр Кузнецов
b87bf7a4973df3931882939bd5e33a4c.jpg

Компания Microsoft сообщила, что её новая игровая консоль Xbox One S с 500 гигабайтами памяти будет стоить в России 27 тысяч рублей. В комплект приставки будет входить беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и двухнедельная подписка на сервис Xbox Live Gold.


Кроме того, покупатели приставки получат цифровые коды на игру Minecraft, бета-версию Minecraft для Windows 10, а также набор Minecraft Favorites и «Пакет Строителя».

Xbox One S мощнее, чем Xbox One, поскольку в ней используется новая более энергоэффективная однокристальная система, произведённая по 16-нм технологии против 28 нм у старой приставки. Кроме того, Microsoft на 7,1 % повысила тактовую частоту видеокарты и увеличила пропускную способность кэша ESRAM. В Xbox One S обеспечена поддержка HDR и растяжение картинки в играх с разрешением FullHD до 4K. Приставка также поддерживает воспроизведение видео с нативным разрешением 4K.

Microsoft начнёт розничные продажи Xbox One S в октябре. Оформить предварительный заказ приставки можно в официальном интернет-магазине компании.
0

Комментарии