Lenovo представила в России игровые аксессуары серии Y

Александр Кузнецов
c6ce52e25ac7fa083349ee7e45c69082.jpg

Компания Lenovo объявила о начале продаж на российском рынке игровых аксессуаров и периферийных устройств серии Y. В список новинок вошли две мыши, две стереогарнитуры, клавиатура и коврик для мыши.

Y Gaming Optical Mouse

Оптическая мышь Y Gaming Optical Mouse обеспечивает высокую точность позиционирования и функцию переключения разрешения «на лету». Аксессуар имеет эргономичную конструкцию с матовой поверхностью и защитой от скольжения при запотевании рук, оснащён пятью программируемыми кнопками с переключателями Omron и стандартным колесом.

Y Gaming Precision Mouse

Высокую точность позиционирования лазерная мышь Y Gaming Precision Mouse получила благодаря сенсору Avago A9800 с настраиваемым разрешением, верхний предел которого составляет 8200 точек на дюйм. Манипулятор обладает ярким дизайном, имеет боковые текстурированные накладки и пульсирующую LED-подсветку и оснащён девятью программируемыми кнопками с переключателями Omron. Четыре сменных 5-граммовых грузика дают геймерам возможность точно подобрать вес мыши и обеспечить максимальное удобство в игре.

Y Gaming Mouse Mat


Коврик для мыши Y Gaming Mouse Mat выполнен в общем для аксессуаров игровой серии дизайне и имеет водостойкую микрофибровую поверхность, которая обеспечивает высокую скорость скольжения и точность позиционирования. Края коврика обработаны плетеным швом, а нижняя поверхность обладает противоскользящими свойствами. Размеры коврика составляют 350х250 мм, а его толщина равна 3 мм.

Y Gaming Mechanical

Динамическая механическая клавиатура Y Gaming Mechanical обладает быстрым откликом и высокой точностью нажатий благодаря применению механизма антигостинга, а также предлагает возможность записи 18 макросов «на лету» и назначение их шести дополнительным кнопкам, которые обеспечивают прохождение любой игровой миссии. Съёмная подставка под запястья с текстурированной поверхностью позволяет рукам не скользить и подобрать их индивидуальное положение.

Y Gaming Stereo

Стереогарнитура Y Gaming Stereo оборудована 50-мм неодимовыми динамиками, которые воспроизводят весь слышимый частотный диапазон звуков. Легкие чашки наушников, выполненные из дышащей ткани амбушюры и шарнирное крепление позволяют настроить гарнитуру под голову владельца. Аксессуар оснащён выдвижным микрофоном с функцией шумоподавления.

Y Gaming Surround Sound

Главное свойство гарнитуры Y Gaming Surround Sound — способность создавать 360-градусное звуковое пространство. Выдвижной микрофон с функцией шумоподавления при необходимости может быть отключен от гарнитуры. На кабеле в плетёной оболочке размещён пульт для регулировки громкости и управления микрофоном.
0

Комментарии