🔥9 Юбилейная Распродажа AliExpress! Мега скидки на все товары🔥

Дорогие друзья, сегодня стартует 🔥🔥🔥 Горячая Распродажа AliExpress Нам 9 Лет! 🔥🔥🔥
Переходим в магазин и выбираем крутые товары по супер выгодным ценам! Распродажа стартует 28.03.2019 и продлится до 1.04.2019.





1. Держатель банковских карт от Xiaomi
Держатель карт от Xiaomi имеет минималистский дизайн. Смотрится стильно. Размер 109,1x65,7x11,5мм. Вмещает 16 визиток или 6 кредитных карт. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, не скользит, удобно лежит в руке. Карты извлекаются автоматически, вам нужно только нажать на небольшую кнопку на лицевой части корпуса.

Торцевая стенка на слоте удерживает карты и при автоматическом открытие они не вылетают. Стенка на слоте фиксируется с помощью магнита. Чтоб достать кредитную карту, вам необходимо открыть эту стенку.
Цена: US $10.58

2. Умная камера Smart IP Camera Xiaomi Mijia 1080P

Это новая умная камера от Xiaomi, имеет минималистский дизайн и оснащена 940мм инфракрасным светом, обеспечивает эффективный диапазон ночного видения до 10 метров. Запись видео 1080 P full HD разрешением. Широкоугольный объектив Ultra 130 °, позволяет увидеть все пространство помещения. Камера получила совершенно новую систему передачи звука. Теперь вы сможете общаться с собеседником  не как по рации, а как по телефону, то есть слушать и говорить одновременно. Устройство использует двойной Wi-Fi (2,4 ГГц / 5 ГГц), что обеспечивает стабильный сигнал для беспроводных соединений. Камера работает на новом алгоритме распознавания человека на основе искусственного интеллекта. Благодаря этому ложное срабатывание камеры минимально.  

Умная камера от Xiaomi может взаимодействовать с различными устройствами MI Smart, например датчиками движения, оконными, дверными датчиками и т.д. Используя данную камеру, можно создавать общие сценарии с другими устройствами Mi Smart House. Это качественная камера по доступной цене с хорошим функционалом и качественной съемкой.
Цена: US $24.66 - 37.66
3. Крутая фритюрница от Xiaomi

Это качественная фритюрница от компании Xiaomi имеет современный дизайн. С помощью такой фритюрници вы без труда приготовите хрустящий картофель фри или вкусные наггенсы. Устройство имеет несколько программ готовки. С его помощью вы сможете приготовить даже креветки. Размер: 260 мм * 206*287 мм. Весит 2,4 кг. Номинальная мощность устройства составляет 800Вт.  

Цена: US $56.37
4. Необычный Wi-Fi адаптер
 

Это очень необычный Wi-FI адаптер. Он очень мощный. Предназначен адаптер для сканирования Wi-Fi сетей. С помощью такого устройства можно подключится к любому запароленному Wi-Fi без пароля. Диск со специальной программой идет в комплекте. Это очень оригинальное устройство, которое пригодится каждому.

Стандарты Wi-Fi:IEEE 802.11b/g. Интерфейс: USB 2,0. Скорость передачи данных: IEEE г 802,11g 54 Мбит/с (макс.), IEEE 802,11B11 Мбит/с (макс.), IEEE 802.11n 150 Мбит/с (макс.). Поддерживает OC: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7, Mac OS 10,4/10,5/10,6.
Цена: US $9.99 - 12.29

5. Умный чайник от Xiaomi

Это умный чайник от Xiaomi имеет современный дизайн. Объем составляет 1,5 литра. Мощность нагревательного элемента 1800 Вт. Чайник способен довести воду до температуры кипения за пять минут. Корпус изготовлен из качественного материала и имеет два слоя, поэтому во время работы поверхность практически не греется. Толщина внутреннего резервуара чайника составляет 130 мм. Выполнена из нержавеющий стали методом бесшовного литья.

Чайник оснащен модулем Bluetooth. Управлять чайником можно с помощью специального приложения Xiaomi Smart Home. Вы можете задать чайнику один из режимов работы или просто контралировать температуру воды и многое другое.
Цена: US $32.79 - 34.84

6. Классный светильник

Этот оригинальный светильник имеет минималистский дизайн. Светильник оснащен модулем Bluetooth. Управлять светильником можно как дистанционно, так и с помощью сенсора на самом светильнике. С помощью приложения на вашем смартфоне можно: поменять яркость, цвет свечения, установить таймер, настроить расписание, задать сценарий и много другое.

Светильник реально крутой, смотрится эффектно, особенно в темное время суток. С помощью сенсора на верхней части светильника, можно настроить яркость. Если вы проведете пальцем по сенсорной панели по часовой стрелки, яркость пывысится. Для понижения яркости необходимо провести пальцем в обратном направлении. Нажав на небольшую кнопку, на верхней панели светильника, вы сможете настроить цвет свечения. Светильник от Xiaomi качественный, необычной формы и управляется дистанционно.
Цена: US $52.99
7. Новый  кистевой тренажёр от Xioami

Xiaomi выпустила оригинальный кистевой тренажор со светодиодной подсветкой. Пользоваться таким тренажером одно удовольствие. Светодиоды спрятаны внутри устройства, а яркость их свечения зависит от вашей тренировки. Тренажер от Xiaomi - это разновидность кистевых эспандеров. Онако его не нужно сжимать.  


Для тренировки вам необходимо как можно быстрее раскрутить роторный гироскоп, который находится внутри устройства и крутится вокруг своей оси. Чем быстрее вам удается раскручиваеть ротор, тем сильнее идет нагрузка на кисть руки и предплечье.
Цена: US $13.52 - 15.54

8. USB киллер

С помощью USB киллера вы сможете вывести из строя практически любое надоедливое устройство, у которого есть USB порт, например: компьютер, смартфон, ноутбук, планшет и т.д. К устройствам можно подключиться через переходник.

USB киллер имеет вид обычной флешки, которая вставляется в USB разъем. После этого ваше устройство полностью перестанет работать, и восстановить его можно будет только в серверном центре. Уважаемые читатети, USB киллер очень опасен для вашего компьютера, поэтому никогда не вставляйте неизвестные флешки в ваш ПК.
Цена: от US $26.31

9. Умная зубная электрощетка SOOCAS X3 White

Это умная зубная щетка от Xiaomi очень популярна среди пользователей. Щетка оснащена 1000 мАч аккумулятором, который обеспечивает автономную работу устройства до 25 дней. SOOCAS X3 обладает базовыми режимами чистки и полезными функциями, такими как массаж десен или очистка языка.

Умной зубной щеткой можно управлять с помощью специального приложения, в нем вы сможете настраивать время чистки зубов, интенсивность и многое другое.
SOOCAS X3 оснащена датчиком ST G-Sensor. Датчик анализирует состояние полости рта. В приложение вы будите видит статистику степени очистки ваших зубов, что очень полезно. Если качество чистки не понравится SOOCAS X3, то устройство самостоятельно предложить повторить ее.
Уровень водонепроницаемости умной щетки IPX7. Гаджет не боится пыли и воды. Щетка оснащена 1000 мАч аккумулятором, на одном заряда аккумулятора способна проработать до 25 дней. SOOCAS X3 - это качественная щетка, которая поможет правильно заботиться о полости рта. Щетку заказали более 3200 раз, имеет высокий рейтинг 4,9 из 5 и массу положительных отзывов.
Цена: US $40.49 - 82          

10. Фонарь powerbank

Фонарь powerbank получил со дизайн. Уровень водонепроницаеммости корпуса IP68. Фонарь продается в трех версиях: 16 см, 25 см и 29 см. В зависимости от версии мощность освещения и емкость аккумулятора меняется.
Под винтовой крышкой и силиконовым уплатнителям надежно спрятаны разъемы для зарядки фонаря и USB выход, который можно использовать для зарядки ваших устройств. Фонарь оснащен тремя режимами яркости: минимальным, средним и максимальным. Так же есть режим полицейская мигалка и режим с теплым оранжевым цветом свечения. На боковой стороне фонаря есть манит, с помощью которого вы сможете прикрепить фонарь на любую металическию поверхность. Фонарь качественный и прост в использовании, оснащен дополнительно точечным фонарем.
Цена: US $15.69 - 24.21                            
11. Монопод Mi Bluetooth Selfie от Xiaomi

Это качественный монопод от Xiaomi. Изготовлен он из прочного алюминиевого сплава. Весит всего 133 г. В сложенном виде длина монопода - 19 см, в разложенном - 70 см. Оснащен Bluetooth 3.0. Зажим селфи-стика вращается на 270 градусов,

Емкость встроенного аккумулятора 65 мАч. Есть разъем для Micro USB, а так же сетевой индикатор.
Цена: US $10.18
12. Стильные очки от Xiaomi с защитой от УФ и синего излучения


Это стильные очки от Xiaomi, которые созданы для защиты ваших глаз. Очки идеально подойдут людям, которые много времени проводят за компьютером или у экрана планшета, смартфона. Очки блокируют около 35 процентов вредного синего излучения и до 100 процентов УФ-волн солнечного света длиной до 400 нм.

Цена: US $16.07
13. Увлажнитель воздуха от Xiaomi

Это качественный увлажнитель воздуха от Xiaomi получил минималистский дизайн и приятную белую расцветку, которая впишется в любой интерьер. Устройство насыщает влагой воздух со скоростью 240 мл/ч. Увлажнитель наполняет воздух влагой, без содержания пыли. Капли не соединяются в воздухе и не образуют белый налет на вашей мебели.

Работает по принципу натурального увлажнения. Увлажнитель автоматически останавливает работу, если резервуар становится пустым или при его отсоединении. Шум увлажнителя составляет 34,3 Дб. Резервуар для воды объемом 4 литра. Это качественный увлажнитель для воздуха заслуживает вашего внимания.
Цена: US $166.95 - 261.45
14. Мощный вертикальный пылесос

Это мощный вертикальный пылесос от Xiaomi. Пылесос имеет классный дизайн. Мощный двигатель развивает скорость до 100 000 оборотов минуту. Устройство имеет турбощетку. Объем контейнера для сбора пыли составляет 0,5 литра, что вполне достаточно для уборки квартиры.
Емкости аккумулятора на 2500 мАч достаточно для работы в автономном режиме 55 минут.
Шум: 75dB.
Цена: US $195

15. Устройство для замера уровня CO2

С помощью такого устройства вы всегда сможете замерить уровень CO2. Это недорогой комнатный прибор  HT-501. Несмотря на небольшую цену, он отлично справляется со своей работой. Устройство обладает высокой чувствительностью, показания выводятся на большой ЖК-экран в режиме реального времени. Размер: 107*107*58,2 мм. Оснащен встроенным аккумулятором на 1000 мАч.

Пользоваться таким устройством просто. Такие измерители CO2 становятся все более популярны и есть у многих, кто по-настоящему заботится о своем здоровье.
Цена: US $84.23
16. Khadas VIM2 Basic

Khadas VIM2 Basic — мощный одноплатник. Устройство может работать под управлением Linux и Android. Он поддерживает аппаратное декодирование 4K видео, благодаря этому его можно использовать в качестве ТВ-приставки.
Khadas VIM2 Basic оснащен 8 ядерным 64 разрядным процессором Amlogic S912, графикой Mali-T820MP3, имеет 2ГБ оперативки DDR4, eMMC хранилище на 16ГБ, поддерживает карты памяти micro SD до 128 ГБ.
Ethernet-адаптер поддерживает дополнительную функцию Wake-On-LAN. Wi-Fi модуль Ampak AP6359SA, поддерживает технологию MIMO и RSDB.

Цена: US $99.90 - 104.90
17. Новинка от Xiaomi, кубики льда Xiaomi Circle Joy Ice Cube

Стальные кубики льда для охлаждения напитков от Xiaomi. В комплекте идет 4 кубика и форма для заморозки кубиков с крышкой. Вес каждого составляет 28 грамм. Изготовлены кубики из стали, а внутри находится состав из этилового спирта и воды. Прежде чем охлаждать напиткок, кубики должны полежать некоторое время в холодильнике.

Кубики от Xiaomi хорошо охлаждают напиток и не разбавляют его как обычный лед.
Цена: US $11.28

18. Беспроводное зарядное устройство

Это беспроводная зарядка с выходом 10Вт. Весит 89 г. Корпус изготовлен из алюминия. Толщина устройства составляет 7.1 мм. Заряжать телефон можно прямо в чехле, однако толщина чехла не должна превышать 4 мм. Если на зарядку положить посторонний предмет, она автоматически отключится.

Беспроводное зарядное устройство соответствует стандарту беспроводной зарядки Qi и имеет высокий рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $15.99


Дорогие друзья, сегодня стартует 🔥🔥🔥 Горячая Распродажа AliExpress Нам 9 Лет!🔥🔥🔥
Переходим в магазин и выбираем крутые товары по супер выгодным ценам! Распродажа стартует 28.03.2019 и продлится до 1.04.2019.


Дорогие друзья, много интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!
75e66e5f060a949dbd8be86d4f06fd88.jpg
2

Комментарии

+60
Хорошие подборки, спасибо. Только корежит от безграмотности.
29 марта 2019 в 10:07
#