Подборка интересной электроники AliExpress

AliExpress —  это огромная торговая онлайн площадка с большим ассортиментом товаров. На AliExpress — вы можите приобрести товары по вполне выгодной цене. С каждым годом конкуренция среди продавцов растет, а качество товаров только улучшается, так как производители борются за каждого своего покупателя.
Друзья, мы продолжаем вместе с вами составлять список полезных товаров с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках.
Мини камера SQ11 с ночной подсветкой и датчиком движения

Мини камера SQ11- это мини экшен-камера она является самой маленькими в мире, при этом обладает очень высокими характеристиками. Мини камера может функционировать как видеорегистратор, а так же вести ночную съемку. Камера миниатюрна, чуть больше 2-х сантиметров, ее с легкостью можно закрепить на одежде, компьютере, двери,в любом транспортном средстве или укромном месте, можно снимать под водой в специальном боксе.

Мини камера SQ11 имеет встроенный датчик движения, фотографии получаются высокого качества с разрешением 4032х3024, ее можно использовать для записи в процессе зарядки от 220B. Камера хорошо справляется с записью в условиях плохой видимости и ночной съемкой благодаря 6 инфракрасных светодиодам. Видео записывается в формате 1920*1080P Full HD, а время работы мини камеры составляет 100 мин.
Работать с такой камерой будет легко, комфортно и увлекательно.
Рейтинг 4,9 из 5







Цена:US $8.11 Универсальный пульт дистанционного управления для вашего дома Broadlink RM-Pro

Broadlink RM-Pro - это умный пульт дистанционного управления, с его помощью вы множите управлять своим домом из любой точки мира с помощью Wi-Fi. Проще говоря, Broadlink RM Pro это пульт который будет взаимодействовать с электроникой в вашем доме, он выступает связующим звеном между той или иной единицей техники, которая управляется при помощи собственного пульта управления.  


Broadlink RM-Pro управляется с помощью программы e-Control, которая работает с программными системами iOS и Android. Устройство выступает в роли детектора-контроллера, оно может следить за температурой в помещении, звуком, освещенностью и тому подобное. Вся полученная информация будет появляться у вас на смартфоне, а если вы пожелаете, вы сможете включить или выключить кондиционер, если какие то показания будут выходить за приделы нормы.
Устройство простое в управление, оно станет отличным помощником для вас.
Рейтинг 4,9 из 5








Цена: US $18.90–56.80AVATTO A18 беспроводная клавиатура

AVATTO A18  - это складная, беспроводная клавиатура. Она очень миниатюрная и отлично подойдет для работы с планшетом, компьютером, телефоном. Главным условием для подключения клавиатуры это Bluetooth. AVATTO A18 — клавиатура с полноценным Full Touchpad.

Клавиатура очень удобная, она подходит как для набора текста так и для любых игр. Благотворя своим компактным размерам ее очень удобно брать с собой в путешествие. AVATTO A18 складывается, с легкостью помещается в сумку или мужской карман. Питается от литий-ионного аккумулятора 140 мАч.
Клавиатура А18 одна из самых покупаемых клавиатур на Aliexpress в 2018 году.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $22.67





Купить на AliExpress
Nео Coolcam умная розетка

Мы все сталкивались с тем, что какое-либо из наших устройств частенько зависает или мы в спешке забываем его выключить из розетки, а благодаря умной розетки, мы больше не будем об этом беспокоиться, так как мы сможем в любой момент включить или выключить нужное устройство. Так же в розетке предусмотрена функция управляемого электронного предохранителя, а это означает, что можно задать ток, и розетка будет сигнализировать о перегрузки, а при повышении произойдет принудительное отключение нагрузки.

Умной розеткой можно с легкость управлять с планшета, телефона или домашнего ПК. Nео Coolcam умная розетка имеет привлекательный дизайн, изготовлена из высококачественных материалов, а так же получила массу положительных отзывов, легка в управлении.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $24.50
0

Комментарии