Удивительная электроника AliExpress. На это стоит посмотреть

AliExpress – это одна из самых крупнейших в мире торговых площадок по количеству представленного ассортимента товаров и денежного оборота. В настоящее время AliExpress соперничает с такими гигантами как Amazon и Rakuten. Торговая площадка AliExpress входит в состав главного китайского частного торгового холдинга Alibaba, основная задача которого это удовлетворение спроса покупателей со всего мира в китайских товаров.
Сегодня, я расскажу о электронике с AliExpress, которые вы можете найти на площадке по очень приемлемым ценам.
Левитирующий глобус

Левитирующий глобус - это интересная новинка имеет оригинальный дизайн который точно не останется без пристального внимания. Устройство изготовлено из ударопрочных материалов. Имеет вид шара в магнитном поле, которое излучает рамка. Есть встроенная светодиодная подсветка, из за которых устройство очень эффектно смотрится даже при полном отсутствие света.


Глобус в диаметр составляет 8,5 см, размер магнитного основания 18x4,5x17 см. Глобус очень легко устанавливается. Смотрится такой глобус стильно, может использоваться в качестве ночника.
Подойдет как для оригинального подарка, так и для вашего дома в виде неповторимой детали интерьера.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $19.70 - 19.81
Умный аквариум у вас дома
Умный аквариум - это новая эра в аквариумистики. Аквариум призван облегчить жизнь каждому владельцу маленьких рыбок. Устройство имеет стильный дизайн, а компактные размеры 24*10*14 см  позволят с легкостью найти место для этого маленького чуда. В аквариуме есть встроенные часы и светодиодный светильник который выступает в роли подсветки. Вместимость составляет 1,5 литра воды. Аквариум оснащен водяным насосом.

Эффект релаксации создадут шесть режимов звуков природы. В аквариум есть встроенный будильник, термометр и календарь. В комплекте идет декоративная галька, искусственное растение и USB разъем. Такой оригинальный аквариум смотрится очень стильно, подойдет как для необычного подарка,так и для вашего дома.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена:US $26.68 - 39.66
Сенсорные настенные выключатели
Сенсорные настенные выключатели нового поколения, их можно включать даже мокрой рукой. Они способны предотвратить электрический удар, а так же есть водостойкая и огнестойкая функция. Выключатели имеют современный дизайн, смотрятся очень стильно. Своим эффектным видом они с легкостью улучшат внешний вид вашего дома.

Такой выключатель можно устанавливать в квартире, офисе, банке, гостинице и т.д. Они производятся с использованием высоких стандартов. Срок службы если сравнивать с механическим выключателем более длительный. Эти качественный выключатель имеют сертификат.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $10.60                            
Светящие очки для вечеринок

Это оригинальные очки которые светятся различными цветами имеют стильный дизайн. В таких очках вы будите всегда в центре внимания. Это отличная вещь для различных вечеринок или карнавалов. Очки имеют несколько режимов свечения: постоянное свечение, медленный темп мигания и быстрое мигание. Вы всегда с легкостью можете включить нужны режим, в такт с музыкой.

Питаются такие очки от двух батареек типа AA, в комплект с очками к сожалению они не входят. Весят очки 85 грамм. Очки очень удобные и оригинальные. Очень популярны среди молодёжи.  С такими очками вы всегда будете ярким персонажем на любом празднике.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена:US $7.26
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!


Интересный топовый обзорчик электроники для Вас Aliexpress
Топчик! Успей купить, если смелый! Электроника AliExpress
100% попадание! Реально нужные электронные товары! AliExpress
Не проходи мимо! Самые популярные электронные товары на AliExpress                
Самые нужные товары для здоровья с AliExpress которые Вам точно понадобятся        

[IMG ID=177741file]    
.
1

Комментарии

Mers
+5096
Так кого вы «будите» в таких очках?:D
7 февраля 2019 в 06:54
#