Электроника AliExpress

fbb00f1d28abd8b93945afdfde13f639.jpgAliExpress - это огромная онлайн площадка, на которой выставляют свои товары тысячи различных продавцов. Преимущество площадки - это высокая безопасность покупателя, так же практически на каждый товар есть реальные отзывы пользователей, что помогает дополнительно оценить качество предлагаемого товара.
Друзья, мы продолжаем вместе с вами составлять список полезных товаров с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках.
Петличный микрофон Aputure A.lav
Aputure A.lav является профессиональным петличным микрофоном. Модель довольно не плохая, она отличается хорошим качеством записи даже в плохих условиях, так как имеет высокий шумоподавляющий эффект. Диапазон частот 50 Гц–20 кГц, вполне достойный, что обеспечивает качественный и естественный звук. Чувствительность микрофона составляет 45 дБ, что довольно неплохо, для такого микрофона.

Aputure A.lav имеет мульти-индикатор, он сообщает о состоянии аккумулятора. Когда аккумулятор разряжается, лампочка загорается красным, сигнализируя о том, что аккумулятор пора поставить на зарядку. Производитель заявляет, что одного заряда аккумулятора хватает на 200 часов автономной работы.
Микрофон совместимый со многими устройствами, такими как смартфон, планшет, компьютер, видеокамера. Он прост в использовании, имеет отличное качество записи, даже в неблагоприятных условиях.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $30.62
Светодиодная настольная лампа  
Эта светодиодная настольная лампа от iTimo получила фантастический дизайн который не оставит равнодушным ни одного человека. Чего стоит только светящаяся подставка на которой вы можете оставлять различные записочки. В комплект входит специальный маркер которым можно писать на подставке и ластик, чтоб стирать надписи.

Лампа сделана из качественных материалов, у нее есть встроенный аккумулятор который заряжается от USB. Лампа компактных размеров 14 см в ширину, 30 см в высоту, имеет три режима яркости + подсветка. Отлично подойдет для работы, чтения или учебы. А ее фантастический дизайн добавит изюминку в ваш интерьер.
Рейтинг 4,9
Цена: US $14.52

USB 3.0 HUB для компьютера
Это выносной USB Hub для компьютера с разъемами USB 3.0 будет полезен тем пользователям, у которых компьютер стоит в не очень удобном месте и к нему неудобно дотягиваться. С данным устройством вывести USB с компьютера в более подходящее и удобное место очень просто.
В комплекте идет Hub, блок питания и USB кабель. USB кабель имеет два разных разьема, один вставляется в компьютер, второй непосредственно в сам Hub. Разъем для подключения USB кабеля находится сбоку, рядом с гнездом для подключения блока питания. Скорость передачи данных: до 5 Гбит/с.

USB Hub можно использовать как зарядку для мобильного телефона или планшета. Для этого вам необходимо взять Micro USB кабель, вставить его в гнездо и подключить к вашему телефону или планшету.
Использовать USB Hub можно и без блока питания, но если в компьютере одно гнездо USB 3.0, то при активном использование всех сразу портов USB Huba, USB гнездо может просто сгореть, поэтому для снятия нагрузки рекомендуется использовать блок питания.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена:US $6.10 - 10.52
Беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов
Мощное беспроводное зарядное устройство от Anker совместимо с устройствами поддерживающих беспроводное подключение. Устройство надежно защищено от перегрева, благодаря функции контроля температуры. Беспроводное зарядное устройство имеет светодиодные индикаторы, которые умеют оповещать пользователя о степени заряда телефона и о состоянии самого устройства.

Ультра-тонкое беспроводное зарядное устройства имеет привлекательный дизайн, изготовлено из качественных материалов, имеет компактный размер, удобно в использовании. Устройство имеет резиновое, противоскользящие покрытие.
Беспроводное зарядное устройство Anker с легкостью зарядит ваш смартфон. Устройство очень интересное и заслуживает внимания.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $19.99
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!
-3

Комментарии