Оригинальная электроника на которую Вам стоит обратить внимание! AliExpress

ea2f73f3e64ff1bdf4dec69c67aad9bf.jpg


AliExpress - это одна из самых гигантских онлайн-площадок, где продаются различные товары из Китая с минимальной наценкой. На площадке представлены миллионы товаров. AliExpress успешно работает на рынке с 2010 года. Она занимает одну из лидирующих позиций среди конкурентов. Совершать покупки на AliExpress весьма просто, для этого вам необходимо пройти простую регистрацию на сайте или в мобильном приложении.
Сегодня мы рассмотрим несколько интересных товаров с AliExpress.
Умный замок с отпечатком пальца
Умный замок изготовлен из алюминиевый сплава и нержавеющей стали. Замок имеет современный дизайн. Открывается замок только с помощью отпечатка пальца, без ключей или каких-либо кодовых комбинаций. Распознавание отпечатков происходит почти мгновенно. В памяти замка сохраняется до 200 разных отпечатков пальца, а это значит, что пользоваться таким замком могут сразу несколько человек.
Замок синхронизируется с телефоном владельца и когда приходит время подзарядиться, на телефон приходит сообщение. Однако это происходит крайне редко, так как на одном заряде аккумулятора замок может проработать три года. Умный замок водонепроницаемый, его с легкостью можно использовать на улице.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $27.39
Умная колонка с пиксельным дисплеем  
Это умная колонка от Divoom Timebox, очень крутая, ей можно с легкостью управлять с помощью смартфона. Колонка получила симпатичный дизайн, она сделана из качественных материалов, ее приятно держать в руке, в лицевую сторону колонки встроено 121 светодиода, которые светятся различными цветами, а так же могут создавать различные цветные картинки. В колонке есть встроенный микрофон, с помощью которого можно записывать голосовые сообщения. Играет колонка достойно, у нее громкий звук.

Колонка с легкостью управляется через приложение. В приложении вы можете рисовать, а рисунки появляются на экране колонки, таким же образом, вы можете нарисовать и разноцветную анимацию. В колонке есть встроенный термометр, вы всегда будите знать температуру в вашей комнате, есть радио модуль, часы и планировщик. Колонку можно использовать как ночник, в приложении можно выбрать цвет светодиодов, а так же выставить понравившийся. А так же есть игры, которое помогут вам отвлечься от повседневных забот. Заряда аккумулятора хватает примерно на 3 - 3,5 часа, заряжается аккумулятор приблизительно один час.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $65.90                          
Крутой робот  няня Escam Робот Escam - это интересный робот  сочетает в себя функции видео няни и рации. Данный робот довольно компактный 185 х150 х151мм, управляется с пульта, а так же с вашего смартфона, максимально к нему можно подключить до 4 смартфонов на ОС Андроид или IOS. Робот Escam весит 875 гр. Этот малыш не только развлечение, в любой момент вы можете с помощью смартфона подключится к нему, а он с помощью своей IP-камеры передаст звук и видео HD 720P (1280x720). Вы с легкость будите наблюдать, что делает ваш ребенок, собака или пожилой близкий человек, а встроенный микрофон и колонки позволяют дистанционно общаться с ними.


Робот Escam умеет делать видео или фото и отправлять вам на смартфон. Робот с легкостью ездить во всех направлениях. Этот малыш с легкостью может найти вашего ребенка. Так же Escam умеет разговаривать и выражать свои эмоции, такие как: грусть, восторг, гордость и другие. Робот умеет разговаривать разными голосами, он умеет запоминать последние ваши фразы, а потом проговаривать их разными забавными голосами, а стоит дотронуться до какой-то его части, робот покажет вам пару своих трюков.


Робот оснащен аккумулятором на 4400 мАч, одного заряда хватает приблизительно на пять часов активной работы. Когда этот малыш разряжается он самостоятельно едет к док-станции и начинает заряжаться.
Робот Escam изготовлен из высококачественных материалов имеет крутой дизайн. Этот малыш сможет присмотреть не только за вашими детьми, но и поиграть с питомцем, вы всегда будите знать что происходит в вашем доме.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $105.00                            
Компактный принтер работающий по WI-FIПринтер MEMOBIRD компактным размером 114*89*64mm с хорошим качеством сборки. Подойдет для творческой личности. Принтер поддерживает удаленную печать, через приложение в вашем смартфоне. С помощью такого принтера вы можете распечатать все что угодно с вашего смартфона: текстовые заметки, сообщения, картинки, скриншоты и т.д.
Проще говоря, весь контент который находится на экране вашего смартфона можно с легкостью распечатать. А благодаря его компактным размерам, принтер можно носить с собой. Принтер MEMOBIRD поддерживает два режима печати облачный и локальный. Облачный режим работает по Wi-FI, а локальный режим работает на прямом соединение с телефоном.
Принтер простой в работе, имеет компактный размер, позволяет печатать изображения и тексты, может использоваться для печати штрих-кодов и QR-кодов.
Цена:US $43.45
Светодиодная лента для ночного света, смарт-включение и выключение  
Это специальная светодиодная лета с инфракрасным датчиком реагирующим на движение. Светит лета теплым белом светом и создает потрясающую атмосферу и эффект парящей мебели в воздухе. Лента изготовлена из качественных материалов, с защитой от воды, легко крепиться. Напряжение питания: 220 В

Лента не нагревается и имеет долгий срок службы, а так же у нее низкое энергопотребление, что немало важно в настоящее время. Ленту можно использовать в спальни или детской, в зале или на кухне и т.п.
Рейтинг4,9 из 5
Цена: US $10.03 - 15.41                            
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!
5

Комментарии