Находки AliExpress

Китайская торговая площадка AliExpress - крупнейшая торговая площадка мира, где можно найти и купить много качественных товаров. Онлайн-платформа AliExpress выигрывает среди своих конкурентов за счет огромного ассортиментом товаров, дешевых цен и относительно быстрой доставки из Китая.
Предлагаем вам узнать, несколько крутых электронных товаров с AliExpress, на которых стоит обратить свое внимание.
Геймпад

Это беспроводной геймпад с Bluetooth 3.0 для смартфонов, планшетов, компьютеров и smart TV. Геймпад имеет стильный дизайн, компактные размеры, изготовлен из качественных материалов, удобно лежит в руке. Геймпад отлично подходит для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS. Его с легкостью можно подключить к телефону через Bluetooth или же к телевизору на базе Android TV.

Джойстик поддерживает четыре режима: режим мыши, управления, перелистывания страниц и режим игры. Геймпад может работает на расстоянии 10 метров. На джойстике две пары верхних кнопок, четыре экшен кнопки, две кнопки управления и два аналога. Так же можно выбирать режим работы со специальной кнопкой. Вокруг данной кнопки есть красная подсветка, которая показывает какой режим в данный момент включен. А когда геймпаду понадобится подзарядка, данная подсветка подскажет.
Геймпад очень удобен, имеет всего 14 чувствительных кнопок управления, приятно лежит в руках, встроенный аккумулятор с энергосберегающим режимом сна. Такой геймпад не оставит равнодушного никого.
Рейтинг 4,8 из 9
Цена: US $9.99 - 12.98
Стабилизатор для телефона  
Стабилизатор X-Cam идеален для любителей снимать видео на телефон. Стабилизатор имеет современный дизайн, сделан из качественных материалов, имеет компактный размер, двух осевой. Он компенсирует колебания и вибрации, благодаря этому вы получаете идеальную картинку без тряски.
Стабилизатор подходит для смартфонов всех моделей. Настроить управление смартфоном можно с помощью Bluetooth, а управлять съемкой видео можно при помощи кнопки и колесика, которое располагается на рукоятке устройства. Кнопка останавливает или начинает запись, а колесико помогает изменить вертикальное положение смартфона. Стабилизатор работает около 5 часов, благодаря встроенному аккумулятору.
Стильный стабилизатор X-Cam станет незаменимым помощником для любителей снимать красивую картинку, он легкий в использовании и имеет компактные размеры.
Рейтинг 5 из 5
Цена: US $39.99 - 59.99    
 

Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!  

Проректор UNIC  

Проректор UNIC - это самый лучший бюджетный проектор в наше время. Имеет шикарную картинку, можно использовать так же и днем, так как светового потока для этого полностью хватает. Большой плюс проректора в наличии большинства необходимых разъемов, благодаря этому вы множите подключить практически любые устройства,так же у проектора есть встроенный Wi-Fi.

Проректор UNIC имеет компактный размер, он с легкости поместиться даже на спинки дивана. Меню проектора очень простое, вы с легкостью разберетесь как настроить яркость или контраст. Картинка проектора качественная с хорошей цветопередачей и насыщенностью. Любители компьютерных игр также оценят этот проектор, при использовании которого, любимые игры станут ещё более увлекательными!
Цена: US $50.00 - 69.99


Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!  


Bluetooth  трансмиттер Bluetooth трансмиттер - это устройство с помощью которого, вы множите мгновенно передавать музыку с любых устройств с помощью Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Bluetooth трансмиттер быстро распознает различные устройства, которое находится в зоне ее действия и автоматически подключается к ним.

С помощью такого устройства вы с легкостью можете оживить колонки, наушники, старый музыкальный центр или проводную домашнюю стерео систему. Вы можете передавать не только музыку, но и фильмы, игры и другое, например с вашего планшета на телевизор. Время работы Bluetooth трансмиттера составляет около 8 часов.
Устройство имеет компактные размеры, привлекательный дизайн и хорошее качеством сборки. Вы с легкостью можете брать его с собой, он не займет много места.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена:US $10.00

Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!




da93ca511f7013fcff37ea7a85ba8e47.jpgрамм канале! Присоединяйтесь!
-8

Комментарии

–743
старые трусы забыли с Алиэкспрес отрекламировать :)
22 января 2019 в 23:29
#