Необычные и полезные товары для домашних животных, о которых Вы могли не знать! AliExpress

Автоматическая кормушка для рыбок

Это оригинальное устройство, автоматическая кормушка для рыбок. Является необходимым дополнением для аквариума. Благодаря такому устройству, вы сможете ездить в путешествия, на работу или заниматься своими повседневными делами, зная что ваши рыбки будут всегда накормлены.  
Кормушка легко крепится к стенке аквариума с помощью специального крепления. Ее можно прикрепить на крышку аквариума со специальным отверстием для кормления. Устройство работает как от основного питания, так и от батареек. Вы можете выставить автоматический или ручной режим кормления. В комплекте идет два бокса 100 мл и 50 мл. Боксы изготовлены из прозрачного пластика. Вы всегда можете видеть количество корма в кормушке. Очень оригинальное устройство, которое будет полезно для любителей рыбок.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $13.83 - 17.91                            
Катапульта с кормом для животных

Катапульта с кормом для животных имеет современный дизайн. Корпус изготовлен из прочного пластика. Размер катапульты 19 см* 11 см. С помощью такого оригинального устройства вы можете не только играть, но и тренировать вашего любимого питомца. Катапульту предлагают в разных цветовых расцветках: синей, зеленой, красной и коричневой, вы можете выбрать любую.  

Есть специальный контейнер в который помещается корм, после контейнер крепиться к катапульте. Для того, чтобы устройство начало выстреливать корм, вам необходимо нажать кнопку на устройстве. Катапульта очень простая в использовании. Подходит только для сухого корма. С таким оригинальным устройством, воспитание и игры с вашим домашним любимцем, станут более увлекательными и занятными.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $6.79                            
Кормушка для домашних питомцев
Это оригинальное устройство с автоматической и ручной функцией подачи корма для ваших питомцев. Кормушка имеет современный дизайн. Изготовлена из качественных материалов. На корпусе есть панель управления, с дисплеем и кнопками. Устройство имеет функции записи, которая позволяет записывать ваш голос для спокойствия ваших питомцев.


Устройство подходит как для кошек, так и для собак. Питается от батареек или адаптера. Кормушку можно настроить для автоматической подачи корма 4 раза в день. Устройство простое в использовании. Благодаря компактным размерам не займет много места на вашей кухне.

Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $39.00 - 56.55
Оригинальный  ошейник для кошек и собак

             
    Это оригинальный ошейник от клещей, блох и других насекомых будет незаменимый для вашего питомца. Выглядит ошейник стильно. Изготовлен из качественных материалов, пиритный на ощупь.


Будет незаменимым на длительных прогулках с вашим питомцем. Длина ошейника регулируется. Ошейник простой в использовании, есть защита от воды. Ошейник имеет массу положительных отзывов. Есть в наличие так же ошейник для котов.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $5.53 - 6.86
PeteBit


PeteBit - это умное устройство которое можно прикрепить к любому ошейнику, в корпус встроен GPS модуль, шагомер и даже небольшой дисплей. С помощью такого устройства вы всегда можете отследить вашего питомца. Устройство синхронизируется с вашим мобильным телефонов, на который вы получаете данные о деятельности вашего питомца.  


Устройство поможет найти вашего питомца, оно отслеживает его перемещения и даже подсчитывает количество калорий. Устройство влагозащищенное, а одного заряда аккумулятора хватает на 30 дней работы.  
Рейтинг 4,8 из 5
Цена:US $33.77
Аквариум

Это оригинальный аквариум со светодиодной подсветкой и фильтром. Весит 2,7 кг. Объем аквариума 6 литров. Смотрится такой аквариум стильно и очень эффектно. Аквариум небольшой, он идеально подойдет для содержания небольших рыбок.
 

Дополнительно в комплекте идет искусственное растение и декоративные камушки на дно аквариума. Таким аквариумом вы украсите свой дом или рабочее место. Он простой в использовании, не требует особого внимая.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $59.38

Фонтан для кошек


Большинство питомцем любят пить проточную воду, вода в миске часто застаивается и просто не интересна любимцу. Поэтому питьевой фонтанчик для вашего питомца - это настоящая находка. В таком фонтанчике вода не будет застаиваться.


Изготовлен фонтанчик из качественных материалов, весит 640 грамм. Вместительность 1,6 литра. Мощность 2 Вт. Имеет три режима работы: слабый поток воды, пузырьки сверху и спокойный поток. Длинна кабеля 1,5 метра. Подходит такой фонтанчик для кошек, птиц и небольших собак.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $22.48 - 29.97                
Светящийся ошейник

Светящийся ошейник – это очень полезный гаджет для прогулок с вашим любимым питомцем в темное время суток. Благодаря яркой светящейся ленте, которая встроена в ошейник, ваш любимец всегда будет в поле зрения в темное время суток, не только для вас, но и для окружающих.




Ошейник изготовлен из прочного нейлона. Легко одевается и снимается. Смотрится стильно. На ошейнике есть металлическое кольцо, с помощью которого можно прицепить любой поводок. Купили такой ошейник более 9931 раз.
Размер XS 28см-40см
Размер S   35см-43см
Размер M   40см-48см
Размер L    45см-52см
Размер XL  52см-60см
Рейтинг 4,7 из 5
Цена: US $1.89 - 3.97
Щетка -пылесос для домашних животных

Это оригинальное устройство предназначено для ухода за вашими питомцами. С таким оригинальным устройством вы легко справитесь с уборкой шерсти. Корпус изготовлен из ABS-пластика. Размер 19*6*11 см. Работает такое устройства от батареек.


Идеально подходит как для кошек, так и для собак. Такое устройство не только собирает шерсть, но и делает приятный массаж вашему любимцу.  
Цена: US $4.19 - 6.23
Натуральная кошачья мята



           
Кошачья мята – это лекарственное средство, которое весьма привлекательно для животного. Кошачья мята полезна для вашего питомца, обладает особенным, пряным запахом, который очень нравится кошкам. Весит 20 грамм. Диаметром 4 см.

Ваш питомец будет вам благодарен. Кошачью мяту заказали более 5589 пользователей.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $1.11 - 1.86
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!
Сумасшедшие товары-приколы AliExpress. Такого Вы еще не видели!                
Электроника AliExpress, которая будет Вам полезна                      
Оригинальные находки электроники AliExpress, которые Вас удивят            
https://overclockers.ru/blog/obzor/show/24126/prichudlivye-tovary-aliexpressПричудливые товары AliExpress. На это стоит посмотреть!          f033519cc8e2219a73293798cd42241c.jpg
4

Комментарии