Smart House AliExpress

0ea7b865c8d121887643d7465ccb0079.jpgAliExpress — это торговая онлайн площадка, одна из самых больших в мире на данный момент. На AliExpress большой ассортимент товаров от разных производителей, вы можете купить буквально все, а так же найти такие товары, которых нигде нет. Конкуренция на площадке огромная, как и сам ассортимент товаров, а цены намного ниже чем в магазинах и зачастую продавец сам оплачивает доставку товара, часто отправляет в дополнение к товару подарок и конечно же, мы не забываем о скидках, которые постоянно меняются на торговой площадке. Согласитесь, приятно купить товар, и получить подарок и скидку.
Друзья, мы продолжаем вместе с вами составлять список необычных и полезных товаров с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках.
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum


Xiaomi Mi Robot Vacuum  умный робот пылесос от крупной китайской компании Xiaomi.
Пылесос предназначен для сухой уборки в помещении, он изготовлен из высококачественного белого пластика и имеет вид почти идеального белоснежного круга. Умный пылесос оснащен датчиками которые позволяют ему точно определять свое местоположение. Сенсор пылесоса сканирует пространство 1800 раз секунду находиться на верхней его части. Будьте уверены, что пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum не потеряться даже в лабиринте.



Несмотря на небольшие размеры умного пылесоса он очень мощный, этот малыш порадует качеством своей уборки. Аккумулятор 5200 мАч позволяет работать без подзарядки 2,5 часа, что вполне хватит для уборки большого помещения за один раз, а когда этот умный малыш разряжается он самостоятельно, отправляется на подзарядку к своей док-станции.


Управлять умным пылесосом вы множите через фирменное приложение с любого гаджета на Android и iOS, можно задавать расписание умному пылесосу на уборку в определенные часы или же, например, запретить ему заезжать в какую-либо  комнату, чтоб не отвлекать гостей.
Крупнейшая компании Xiaomi дает три года официальной гарантии на умный пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum. Он станет незаменимым помощников для вас.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $274.94 - 289.46
Умная LED-лампа Koogeek Smart Bulb LB1


Умная LED лампочка - это лампочка которой можно управлять дистанционно с помощью WI-FI с любой точки мира. Она очень проста в управлении, от вас требуется лишь установить приложение. Лампочка позволяет выбрать для освещения помещения 16 миллионов цветов, с помощью такого освещения вы можете создать любую атмосферу в нужный момент с помощью приложения на своем смартфоне, а так же на своем смартфоне вы будите получать уведомления о количестве потребляемой электроэнергии, что в современном мире очень актуально.



Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $27.29 - 30.59                            
Sonoff TH16 WiFi




Sonoff TH16 WiFi - это умный выключатель с мониторингом температуры и влажности в помещении. Вы можете управлять любыми электроприборами через Wi-Fi с помощью вашего смартфона. Вам необходимо лишь установить приложение на ваш смартфон iOS или Android.

Умный выключатель Sonoff TH16 WiFi будет полезный в каждом доме. Он умеет не только устанавливать, но и контролировать заданную температуру и влажность в вашем доме, а также много другое. С помощью автоматического включения или выключения подключенных к нему устройств. Вы всегда будете в курсе обстановки в вашем доме.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $ 3.59 - US $ 15.99
                   Купить на AliExpress
Умный датчик движения Xiaomi
Этот умный датчик движения от Xiaomi незаменим если вы хотите обезопасить свой дом. Датчик сделан из высококачественных материалов, обладает стильным дизайном и прост в установке и управлении. Угол обзора датчика равен 170 градусов, а максимальная дальность обнаружения 7 метров. Его рекомендуют устанавливать в помещении.

Это одно из основных составляющих умного дома. Кроме охранных функций, датчик движения Xiaomi  также может включать подсветку, когда вы входите в комнату, где он установлен.
Датчик очень прост в использовании, вы можете управлять им через Wi-Fi с помощью вашего смартфона.

А если его разместить в местах с максимальным обзором пространства, то можно быть уверенным, что от него ничего не ускользнет.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $12.00
            Купить на AliExpress
1

Комментарии

+36
Этот датчик движения работает не по wifi, а по zigbee. Для его работы необходим шлюз.
11 января 2019 в 12:29
#