Необычные электронные товары. AliExpress

AliExpress – это онлайн-площадка с большим ассортимент товаров от китайских производителей. Товары поставляются из Китая, с минимальной наценкой. Ассортимент и вправду впечатляет, здесь можно купить от чехлов для телефонов до необычной профессиональной техники.
Летающая лампочка-светильник
Такая лампочка удивит кого угодно. Это не просто лампочка, а парящий в воздухе светильник. Находится на высоте примерно 20 мм от своей платформы и вращаться вокруг своей оси. Устройство имеет стильный и современный дизайн, а так же компактные размеры 60*45*115 мм. Изготовлено устройство из стекла, АБС пластика и дерева.
Мощность составляет 5-10 Вт. Эта оригинальная лампочка свободно парящая в воздухе, не оставит равнодушными окружающих. Имеет очень эффектный вид. Кто впервые сталкивается с таким явлением, охватывает буря эмоций. Этот светильник поражает своей оригинальностью. Такая лампочка будет превосходным украшением интерьера для дома или офиса.
Цена:US $48.11 - 50.10
DM WFD015 Беспроводной USB флэш-накопитель 32 ГБ 64 ГБ 128 ГБ

DM WFD015 - это внешнее хранилище, к которому вы в любой момент сможете получить доступ. И не только вы – одновременно пользоваться таким флеш-накопителем могут до 6 человек. Устройство имеет функцию беспроводной передачи данных, оно подключается через Wi-Fi к вашему смартфону, компьютеру, ноутбуку, планшету и т.д. Что очень удобно. Весит такое устройство 16,3 грамма.
DM WFD015 имеет встроенный полимерный аккумулятор на 430 мАч. На одном заряде аккумулятора устройство способно проработать около 4 часов. Флэш-накопитель имеет светодиодную индикацию: синий свет означает, что подключен Wi-FI, мигающий синий - это передача данных, красный свет означает, что устройство зарядилось, мигающий красный - зарядка, быстрое мигание красного означает, что аккумулятор разрядился. Совместимо с операционными системами IOS, Android, Windows.
Устройство крутое, имеет стильный внешний вид, компактный размер, работает с различными операционными системами, можно с легкостью управлять им через ваш смартфон. На данное устройство, точно следует обратить ваше внимание.
Рейтинг 5 из 5
Цена:US $29.59 - 60.79
Оригинальный плазменный шар
Оригинальный плазменный шар - это прозрачная сфера, заполненная разреженным инертным газом, в котором образуются видимые лучи плазмы. Имеет оригинальный и впечатляющий вид, который точно не отстранится без внимания. Шар излучает разряды молнии синего и красного цвета, создавая таким образом очень красивый эффект.  
Плазменный шар умеет чувствовать ваши прикосновения, а молнии будут скапливаться там, куда касаются ваши пальцы. Питается такой шар от 220V. Можно выбрать разный диаметр шара, размер подставки 10х10х13. Устройство очень оригинальное. Изготовлено из высококачественных, экологически чистых материалов. Шар великолепно светится в темноте. Может служить ночником.
Рейтинг 4,7 из 5
Цена:US $10.93 - 22.33
Очень крутая LED лампа с имитацией пламени            

LED лампа с имитацией пламени очень оригинальная находка на AliExpress. Это классная новинка среди товаров декоративного освещения. Такая лампа придаст любой обстановке дополнительный уют и неповторимую атмосферу.

Лампа имеет три оригинальных режима свечения, они создадут невероятное впечатление, излучая мягкий мерцающий свет. Угол свечения составляет 360 градусов. Такая лампочка со светодиодами является экологически чистой и безопасной. Мощность составляет 7 Вт и 9 Вт. Тип основания E26/ E27/ E14. Лампочки можно использовать как праздничное украшение, так и просто для создания необходимой атмосферы.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $5.99 - 7.61


Оцифровка старых фото в домашних условиях


Это очень интересное устройство, которое поможет вам дать новую цифровую жизнь, старым сохраненным фото на пленке. Устройство имеет современный дизайн и компактный размер. Изготовленное из качественных материалов. Устройство оснащено небольшим экраном, однако при желании можно вывести изображения на ваш телевизор или другое устройство. В комплекте идет несколько вариантов кабелей для подключения.

Качество оцифрованного фото хорошее, оно подходит для печати 10*15. Сканирование занимает примерно 15 минут на пленку из 35 кадров, достаточно быстро. Для сканирования черно-белых фотографий, которые сделаны на любительскую камеру, тоже подходит. Это оригинальное устройство имеет массу положительных отзывов, фотолюбители будут очень довольны такому необычному, компактному устройству.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $89.13 - 100.01

Универсальный гаечный ключ
Каждый домашний мастер должен иметь такие универсальные ключи. Они сделаны из качественного металла. Данные ключи заменяют десятки обычных гаечных ключей. Они имеют компактные размеры, что позволяет экономить место и вы всегда множите взять их с собой.Ключи изготовленные из цельного метала, имеют отличное качество и прослужат долго. Работать с такими ключами одно удовольствие, всегда есть ключ который необходим. Данные ключи- это очень полезная и нужная находка для настоящих мужчин.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена:US $10.98 - 12.28
Автоматический капельный полив


Это автоматическая система капельного полива растений пригодится садоводам, дачникам, любителям комнатных растений и т.д. Автоматический капельный полив изготовлен из качественных материалов. Данное устройство вы можете без особого труда настроить, а ваши растения будут вам благодарны. В автоматическом кабельном поливе есть таймер, который очень просто настраиваться. В комплекте идет инструкция на русском языке.
Система полива работает налажено, вода подается строго по заданному расписанию. На работу устройства не влияет температурные условия. В подарок продавец предоставляет фильтр, понижающий давление. Устройство очень полезное и нужное, имеет массу положительных отзывов пользователей. Оно всегда пригодится в хозяйстве.
Рейтинг 5 из 5
Цена:US $37.99
Хорошие bluetooth наушники
Bluetooth  наушники понравятся тем, кому надоело постоянно путаться в проводах. Эта необычная модель имеет оригинальный дизайн, смотрится стильно. Изготовлены наушники из качественных материалов, приятные на ощупь, а благодаря своей конструкции удобно сидят. Наушники передают качественный звук и не уступают даже проводным конкурентам.
 Технические характеристики наушников позволяют во время тренировки наслаждаться любимой музыкой. Они могут работать на расстоянии 10 метров от вашего плеера. Есть встроенный микрофон, он позволяет не отвлекаться от тренировки и отвечать на звонки. Наушники имеют встроенный аккумулятор 400mAh, на одной зарядке работают до 8 часов. Наушники имеют массу положительный отзывов, более 4213 подтвержденных заказов и высокий рейтинг 4,8 из 5.
Цена: US $16.49
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!890e7654337cf6547300931350764beb.jpg
1

Комментарии