Полезная электроника AliExpress

21f26b0caaf09ce5554145ff727a3290.jpgAliExpress.com - одна из крупнейших и популярнейших торговых площадок Китая, где собрано великое множество товаров от разных продавцов. В наши дни, очень легко, не только потеряться среди такого огромного ассортимента товаров, но так же заказать невероятно странные и совершенно ненужные товары. Множество людей делают свои первые импульсивные покупки на AliExpress.com и получив товар, очень часто разочаровываются.
Сегодня, я расскажу о крутых товаров с AliExpress, которые вы можете найти на площадке по очень приемлемым ценам.
ДЕКОРАТИВНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПОЧКА

Декоративная светодиодная лампа 3D имеет цоколь Е27, корпус выполнен из стекла которое имеет декоративную раскраску. Данная лампа так же называется - светодиодная лампа фейерверк, имеет эффект проецирования свечения чем то похож на настоящий фейерверк. Рабочее напряжение составляет 220В, потребляемая мощность 3Вт.

Декоративная светодиодная лампа создаст вам не только романтическое настроение но и празднично украсит ваш дом в любое время года. Данной лампой, я думаю, вы сможете удивить и порадовать своих гостей.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $ 4.80 - US $ 8.18
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА RAXFLY


Мощная, беспроводная зарядка RAXFLY, она быстро зарядит любой мобильный телефон или современный гаджет поддерживающий беспроводную зарядку. В любом положении горизонтальном или вертикальном! Устройство имеет защиту от перегрузки, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Минималистичный дизайн с красивой подсветкой украсит ваш интерьер.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $16.99                            
УЛИЧНЫЙ LED СВЕТИЛЬНИК С СОЛНЕЧНОЙ ПАНЕЛЬЮ И ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ
Светильник имеет 3 режима 36 LED –  светодиодный многофункциональный уличный светильник на солнечной батарее, есть датчиком движения, датчиком освещенности и три режимами освещения.
Инфракрасный датчик движения плюс тусклый свет: если сенсор не фиксирует движения свет тускнеет. Инфракрасный датчик движения: если сенсор не фиксирует движения свет выключается и всегда включен: если свет автоматически включается вечером и выключается через 5 часов.

Светильник LED полезная вещь в современном мире, полностью независимый от питания данный источник освещения. Заслужил большую популярной среди покупателей  и имеет массу положительных отзывов, многие из тех, кто использует данный светильник отмечает хорошее качество сборки и отличную работу.

Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $13.67 - 16.47
RAKOON ИГРОВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ


В настоящее время есть огромное количество всевозможных ковриков для мыши. Большинство пользователей компьютеров задаются вопросом «как выбрать коврик для мыши», и на самом деле очень трудно выбрать подходящий вариант.
RAKOON- это качественный игровой коврик. Ткань Razer Rakoon Control обеспечивает именно ту силу трения, которая необходима для игровой мыши. То есть, целиться вы сможете с точностью до пикселя. К тому же, покрытие очень приятно на ощупь, и рука будет меньше уставать во время продолжительной игры.

Данный коврик отличается симпатичным дизайном и оптимальным размером для мыши. В 2018 году один из топовых ковриков для мыши на AliExpress.com
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $ 5.13
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ TUPE-C АДАПТЕР UGREEN.
                                                   
                                                         
                                                                                                                                                               
Продукция Ugreen всегда отменного качества. Многофункциональный type-c адаптер Ugreen очень интересное и полезное устройство, которое позволит расширить возможности компьютера или ноутбука. В адаптере Ugreen предусмотрено 8 портов, а именно RJ-45, USB-C, кард ридер для карт памяти SD и microSD, HDMI, 3 порта USB 3.0. С их помощью можно подключать дополнительную периферию и заряжать ноутбук.

Адаптер UGreen имеет привлекательный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов, а проводник - из бескислородной меди, что обеспечит большой срок службы адаптера и стабильно соединение.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $36.99 - 44.99
2

Комментарии