Digma FreeDrive 201 — бюджетный видеорегистратор с записью видео в HD-формате

Артур Сотников


Торговая марка Digma появилась на российском рынке в 2005 году, и сегодня в ассортименте представлены электронные книги, планшетные компьютеры и смартфоны, медиаплееры, цифровые фоторамки, MP3-плееры, широкий выбор автомобильной электроники. Ассортимент видеорегистраторов Digma пополнился бюджетной моделью Digma FreeDrive 201 в удобном форм-факторе. Новинку можно назвать «младшим братом» флагманской модели видеорегистраторов Digma FreeDrive 200, которая вышла прошедшей осенью и уже успела приобрести популярность среди автолюбителей.  

Новый видеорегистратор Digma FreeDrive 201 заключен в эргономичный и миниатюрный корпус, выполненный из высококачественного черного пластика. Благодаря своим компактным размерам 63x73x32мм, регистратор практически не занимает места на лобовом стекле и не перекрывает обзор водителю. Входящий в комплект поставки крепеж надежно фиксирует регистратор.

Настройка и навигация по меню осуществляется крупными механическими кнопками, вынесенными под 2.4-дюймовый TFT-экран. Видеосъемка осуществляется в HD-формате, что позволяет детально запечатлеть текущую ситуацию на дороге. Запись видео осуществляется на TF-карту, объемом до 32 ГБ (приобретается отдельно). Digma FreeDrive 201 обладает оптимальным сочетанием функциональных возможностей и качества по невысокой цене.

Ключевые характеристики:

120-градусный широкоугольный объектив
Видео высокого разрешения
Жидкокристаллический экран с TFT-матрицей
Функция циклической записи

Автоматический запуск/остановка записи видео
Возможность настроить длительность отрезка времени циклической записи
Наложение даты и времени на видеоизображение
Датчик движения: автоматический запуск видеозаписи при наличии движения в кадре
Функция фотосъёмки во время видеозаписи
Комплектация:
Видеорегистратор Digma FreeDrive 201
Краткое руководство пользователя
Крепление на лобовое стекло автомобиля
USB-кабель
Автомобильное зарядное устройство
Гарантийный талон

Видеорегистратор Digma FreeDrive 201 уже доступен для покупки в розничных сетях и Интернет-магазинах России. Более подробную информацию о технических характеристиках продукта можно узнать на странице продукта.
0

Комментарии