В RuStore появился ITgram - это Русский twitter и его аналог с новыми функциями!

ITgram - это открытая платформа, социальная сеть, которая позволяет вам знать и обсуждать все, что происходит во всем мире.

https://apps.rustore.ru/app/com.itechnotion.itgram

Поделитесь своими мыслями и любым видом контента с помощью ITgram, комментируйте как текстом так и фоткой, видео, музыкой или голосовыми сообщениями.

Можно прикрепить фото, видео, музыку, запись голоса, файл, опрос, gif

Поделитесь своими мыслями и любым видом контента с помощью ITgram, комментируйте как текстом так и фоткой, видео, музыкой или голосовыми сообщениями.

Лента новостей (следующая активность друзей): отображает кто чем поделился , опубликованные следующими пользователями. Видео, изображения, аудио, ссылки, предлагаемые страницы и многое другое.

Исследуйте самые популярные темы в СМИ, или познакомьтесь с лидерами мысли в областях, которые важны для вас; варьируются ли ваши интересы от постов знаменитостей до политики, обновления новостей, лучшие рекомендации подкаста или футбол, Вы можете следовать и говорить непосредственно с влиятельными людьми или вашими друзьями. Каждый голос может повлиять на мир.

Следуй за своими интересами. ⭐ пост, репост, ответить на посты, Делиться или Любить - ITgram - это интерес последних новостей и обновлений.

Лайки: с последними просмотрами и изображениями профиля и общим счетчиком лайков и просмотров.

#хэштег в обновлениях, комментариях, видео и т. Д.

Трендовые темы: Топ-50 трендовых тем на странице ленты новостей и Топ-50 трендовых тем на #hashtag

Файлы: можно прикреплять до 500мб

Текст: до 5000 знаков

Запись голоса: 5 минут

ОФОРМЛЕНИЕ

Изменить вид отображения✨

Управляйте цветом дисплея и фоном. Эти настройки влияют только на учетную запись пользователя.

Цветовая схема: Синий, Желтый, Розовый, Фиолетовый, Апельсин, Зеленый

Фоновый цвет: светлый и тёмный

Можно прикрепить фото, видео, музыку, запись голоса, файл, опрос, gif

Поделитесь своим мнением Вовлекайте свою социальную сеть с примечательными ссылками, фотографиями и видео. Дм своим друзьям или ответьте в теме. Независимо от того, общаетесь ли вы в частном порядке или становитесь вирусными, ваш голос делает разницу.

ITgram позволяет найти интересных людей или создать темы для людей, которые интересуются вами. Помимо общения с друзьями, ITgram позволяет влиятельным людям построить личную связь со своими поклонниками. Говорите напрямую с людьми, которые влияют на вас - вы можете быть удивлены, сколько ответов вы получите.

-1

Комментарии

Dmitriy
+736
Интересно, а без "грама" идей не приходит? Методов иначе зацепить нет?
Таких поделок и так сотни, так тут ещё и традиционный грам...
18 января 2023 в 14:33
#
Dmitriy
+736
И да, политика конфиденциальности и прочие тексты на латинском указывает на традиционно слитую откуда то поделку не шибко российского производства.
18 января 2023 в 14:43
#
+4635
Дизайн конечно плох, выглядит топорно и уныло. Нейминг совсем и вправду не оригинальный
18 января 2023 в 18:20
#
+141
Это же надо было такое сделать. Просто шок, как такой продукт можно выпускать. Не знаю, что там в приложении, но сайт — это просто капец. Про название даже можно не говорить, такое нечто не спасет никакое название))
24 января 2023 в 22:31
#