Фен Soocas Airfly P1: маленький, лёгкий, бережный, с дизайном от Porsche

Бренд Soocas выпустил в продажу новый и крайне инновационный продукт - фен Airfly P1. Он обладает небольшими габаритами, очень лёгкий и стильный, но обеспечивает быструю, эффективную и безопасную сушку волос.

Soocas обладает обширным штатом разработчиков, экспертов исследователей, в чьи задачи входит создание продуктов, которые делают жизнь людей проще и комфортнее. Этот бренд создаёт устройства для повседневного ухода, личной гигиены, поддержания здоровья и красоты, он уделяет большое внимание качеству и дизайну своей продукции. В настоящее время бренд Soocas обладает лабораториями общей площадью около 850 квадратных метров, 18 индивидуальными стендами для проведения тестов, более чем 200 устройствами для тестирования, таким же количеством тестовых программ и алгоритмов и центром, где проводятся проверки продуктов на основе пользовательских отзывов. Кроме того, он разработал более 30 продуктовых стандартов качества и получил боле 520 патентов и сертификатов, в том числе от государственных организаций в разных странах мира.

Дизайн фена Soocas Airfly P1 был разработан в Германии компаний Studio F. A. Porsche, которая является одним из подразделений Porsche и участвует в разработке компонентов для гоночных автомобилей этого концерна. Усилиями Soocas и Studio F. A. Porsche был создан фен, который в три раза меньше аналогов, но столь же эффективный и более безопасный для здоровья волос.

При создании облика модели Airfly P1 дизайнеры Studio F. A. Porsche вдохновлялись экстерьером автомобилей Porsche и делали особый упор на надёжность и скорость. В результате фен получил корпус из прочного, устойчивого к царапинам и лёгкого алюминиевого сплава и футуристичные элементы. Приятно даже просто держать этот фен в руках.

В настоящее время на рынке пользуются большой популярностью фены с небольшой скоростью выдува воздуха и сильным нагревом. У них примитивная и дешёвая конструкция, а их использование вредит волосам. Обычно они оснащены мотором, который вращается со скоростью не более 30 тысяч оборотов в минуту, и нагревательным элементом, который разогревает воздух до 100 градусов и выше. Нетрудно представить, что происходит с волосами при использовании такого фена - содержащаяся в них влага испаряется чуть ли не в кипящем состоянии, а клетки необратимо повреждаются. Волосы становятся ломкими, сухими, непослушными, спутывающимися и теряют красоту.

В модели Airfly P1 используется бесщёточный мотор со скоростью вращения 100 тысяч оборотов в секунду, что позволяет нагревать воздух не так сильно - не более чем до 70 градусов. Специальный микроконтроллер измеряет температуру с частотой более 100 раз в секунду и при необходимости снижает нагрев. Высушить короткие волосы с помощью Airfly P1 можно всего за минуту, волосы средней длины за три минуты, а на сушку длинных волос уйдёт не более пяти минут. Как утверждает производитель, после сушки волосы не теряют влагу, блеск и естественную форму, они не бьют статическим током и в целом выглядят более привлекательно.

Габариты этого фена всего 5,69 x 11,58 x 23,72 см, а его масса не превышает 400 г, что значительно меньше, чем у других моделей. Он почти не занимает места дома и его можно взять с собой в поездку, даже если вы собрались ехать налегке или хотите сходить в гости. Использовать его безопасно как взрослым, так и для сушки детских волос.

Фен Soocas Airfly P1 можно приобрести на AliExpress за 12 680 р. вместо 14 320 р. В честь премьеры продукта с 20 по 26 марта предусмотрена дополнительная скидка в размере 750 рублей.

2

Комментарии