Новинка. Смартфон Infinix Hot 20 5G за 12 тысяч рублей (NFC, 120 Гц, быстрая зарядка)

Компания Infinix выпустила в продажу смартфон Infinix hot 20 и сейчас он продаётся  в официальном магазине на AliExpress, а в честь релиза первые 3000 покупателей смогут купить его за $199,9, вместо $285,9. Смартфон  привлекателен своей доступностью и характеристиками.

Компания Infinix была основана в 2013 году с целью создания стильных ультрасовременных технологий с акцентом на умные устройства, созданные для обеспечения фантастического опыта использования смартфонов и успела завоевать доверие к своей продукции.

Эта модель сейчас стоит меньше 200 долларов но при этом обладает флагманским дизайном, производительным процессом.

В смартфоне  установлен LCD экран с разрешением Full HD  диагональю 6.6 дюймов, и частотой обновления 120 Гц.  Изображения на нём насыщенное, естественное. Яркости достаточно для стандартного использования сёрфинга в интернете, просмотр видео и игр.

В смартфоне infinix hot 20 5G традиционно используется оболочка X OS реализована в виде надстройки над OS Android версии 12.

Процессор MediaTek Dimensity 810 с частотой ядер в 2.4 ГГц, обеспечивает производительность смартфона игрового уровня. За счёт фирменных технологий: Gaming Turbo, LinkPlus 1.0, Dar-Link 2.0 Ultimate и XArena, способен справиться с большинством современных игр.

Технический процесс процессора в 6 нм, указывает на его технологичность и современность среди конкурентных смартфонов.

В смартфоне установлена камера на 50 МП, основной сенсор которой от Samsung, в качестве вспомогательного сенсора служит gc6133 (камера эффектов глубины сцены). Фронтальная камера на 8 МП, сенсор galaxy core.Поддерживает несколько режимов съёмки в том числе ночное, при котором получаются хорошие кадры даже в условиях плохого освещения.

Объём оперативной памяти  4 ГБ с возможностью расширения до 7 Гб, задействовав часть накопителя. Смартфон должен работать без задержек, быстро переключаться между приложениями и работать с большой производительностью. Постоянная память объёмом 128 ГБ, хватит для того чтобы хранить большие файлы, фотографии или видео и не беспокоясь о том, что для них не хватит места. При желании память можно расширить с помощью накопителя microSD.

Аккумулятор ёмкости 5000 мАч с технологией быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Кроме того технология Power Marathon обеспечит длительное питание смартфона, даже если вы сильно загружаете смартфон игровой сессией. При средней продолжительности использования должно хватить на несколько дней или на целый день при активной нагрузке. Несмотря на емкий аккумулятор, толщина корпуса составляет всего 8,9 мм, а масса смартфона 200 г -  хорошие параметры для устройства с экраном такого размера.

Купить Infinix Hot 20 5G

0

Комментарии