Смартфон realme 10 только что вышел и уже появился на распродаже со скидкой более 30%

Мириам

Бренд realme выпустил новый смартфон realme 10 с субфлагманскими характеристиками. Он отличается низкой ценой, а на распродаже 11.11 на AliExpress его можно приобрести с дополнительной выгодой.

realme 10 получил безрамочный экран с небольшим вырезом для фронтальной камеры, яркий экран, производительный процессор, приличный объём памяти, качественный камеры, быструю зарядку и красивый корпус, который переливается разными цветами.

В этом смартфоне используется процессор Helio G99, который гораздо производительнее и экономичнее своего предшественника Helio G96. Диагональ экрана составляет 6,4 дюйма при разрешении Full HD+ (2400×1800 пикселей), используется матрица Super AMOLED с обновлением 90 Гц, яркостью до 1000 нит, графической плотностью 410 пикселей на дюйм и контрастностью 4000000:1. Изображение на нём выглядит сочным, интерфейс системы и приложений прокручивается плавно, а графика в динамичных игровых сценах и фильма не смазанная, в отличие от смартфонов с менее продвинутыми экранами.

Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч, чего хватит на пару-тройку дней обычного пользования смартфоном (несколько звонков, сёрфинг в сети, просмотр видео, прослушивание музыки, общение в мессенджерах, чтение соцсетей, запуск казуальных игр и т. п.) Поддерживается быстрая зарядка от 33-ваттного адаптера SuperVooc, который включён в стандартную комплектацию.

Фронтальная камера 16-мегапиксельная, поэтому селфи получаются очень чёткими, а система искусственного интеллекта позволяет автоматически применять эффекты бьютификации, делая лица более свежими и красивыми. Основная камера снимает с разрешением до 50 Мп, задействуя технологию, ProLight благодаря чему получаются высокодетализированные снимки. Также поддерживается ночная съёмка и съёмка с различными настройками и эффектами (например, замедление движения в режиме SloMo). Объёма оперативной памяти хватит для того, чтобы несколько приложений работали в фоновом режиме, не выгружались из памяти и переключение между ними не вызывало дискомфорта. Оперативную память можно расширить ещё на 8 ГБ, задействовав часть накопителя.

Несмотря на наличие аккумулятора с большой ёмкостью, realme 10 — один из самых тонких и лёгких смартфонов на рынке, он весит всего 178 г. У realme 10 довольно много конкурентов в своей ценовой категории (например, Poco M5, Redmi Note 11, Infinix Note 12 Pro), но новинка realme вобрала в себя все преимущества этих моделей — качественные камеры, очень хороший экран и быструю зарядку.

realme 10 поддерживает LTE, имеется слот для двух SIM-карт. Разблокировать смартфон можно сканированием лица с помощью фронтальной камеры или сканером отпечатка пальца. У смартфона довольно громкое и чистое звучание, динамики сертифицированы по технологии Hi-Res Sound.

realme 10  — самый лёгкий смартфон в ассортименте компании. Благодаря весу всего в 178 грамм он почти не ощущается в руках, поэтому пользоваться им можно долгое время, совершенно не уставая.

В продаже доступно несколько модификаций realme 10, который отличаются друг от друга объёмом оперативной памяти (4 или 8 ГБ) и объёмом накопителя (128 или 256 ГБ). Обычно этот смартфон стоит от 18 000 до 23 000 рублей, но на распродаже его можно приобрести с 30-процентной скидкой, а если воспользоваться купоном продавца, цена станет ниже ещё на 1330 рублей.

Купить realme 10 со скидкой на распродаже

0

Комментарии