Вакуумный пылесос Dreame H12 появился на распродаже со скидкой 48%

Бренд Dreame проводит на AliExpress распродажу своей продукции - вакуумных пылесосов и роботов-пылесосов. Скидки достигают 48%.

В распродаже участвует в том числе модель Dreame H12, которая является, пожалуй, одним из самых удачных вакуумных пылесосов на рынке. Она поддерживает сухую и влажную уборку и может помыть пол. Что удобно и очень гигиенично - в корпусе два резервуара, один для чистой воды, второй для отработанной. Благодаря такому решению, старая и уже собранная грязь не размазывается по полу, а чистка производится свежей водой.

Продуманная конструкция позволяет удалять мусор даже из труднодоступных мест (например, стыков мебели с полом). Мощности всасывания вполне хватает для удаления даже сильного и застарелого загрязнения, в том числе из щелей. В комплектацию включено моющее средство Dreame, которое делает уборку ещё более гигиеничной.

Интеллектуальная система анализа позволяет автоматически определить степень загрязнения пола и в соответствии с этим уменьшить или увеличить мощность работы, когда это требуется. Уровень заряда отображается на светодиодном экране и хорошо виден в процессе уборки. Удаление собранного мусора из пылесоса реализовано очень удобно, в комплекте есть щётка для очистки содержимого, благодаря которой не придётся пачкать руки.

Dreame H12 обладает мощностью 200 Вт и питается от шести аккумуляторов ёмкостью по 4000 мАч. Заряда хватает максимум на 35 минут работы, а этого, судя по отзывам, достаточно для тщательной и непринуждённой уборки квартиры площадью более 100 квадратных метров. Зарядка занимает 5 часов, а для хранения принадлежностей и аксессуаров предназначены специальные держатели.

Пылесос Dreame H12 обычно продаётся за 53 200 рублей, но на этой распродаже его можно приобрести всего за 27 667 рублей. Столь щедрая цена установлена временно - в период с 20 по 26 марта. Предусмотрена бесплатная и быстрая доставка товара с российского склада.

Другие продукты Dreame, участвующие в распродаже:

· Вакуумный пылесос Dreame P10 Pro - 14 217 р. (скидка 21%)

· Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus - 31 639 р. (скидка 20%)

· Вакуумный пылесос Dreame T30 - 25 588 р. (скидка 24%)

· Робот-пылесос Dreame L10 Ultra - 61 909 р. (скидка 20%)

2

Комментарии

Dmitriy
+901
Вакуумный пылесос.... Звучит то как по китайски.
И да, такая конструкция не позволит добраться до труднодоступных место вообше.
20 марта 2023 в 18:07
#