Как начать "шарить"?

e5420b08dbe6205e58b1213dad900eff.jpg
Как я уже сказал, скорее всего, эта статья будет не интересна больше чем половине юзеров, но тем, кому всё таки интересно от чего сейчас все так "текут", то я вам в помощь.
  Итак, всё дело в репе, да ребят русский реп-калл, но его слушает много людей и очень много людей тащиться от Face`a. "ААА, шо он такое сказал, хто такой фес, или как там его?". Хехе, успокойтесь ребятишки, сейчас всё объясним.
 
 На данным момент, обороты набрал Face, репер из Уфы Иван Дремин, его клипы очень понравились многим молодым людям, а вернее подросткам, в основном. Вышел у него альбом "No Love". В альбоме 8 треков 1 из которых просто пустое. Да-да пустое, если включить там просто тишина. Но я отошёл от темы.


Как же вам начать шарить? Начните слушать таких реперов как Face, Pharaoh можно ещё несколько на свой вкус и запахxd. Потом идём и смотрим какой топ шмот у того или иного репера, начинаете орать друзьям "Эщкере!" и говорить шо хотите топ шмот, от гуччи или суприма(хотя это уже больше на зашквар пойдёт), вас просто называют отбитым или дауном, а вы просто отвечаете, что шарите.
 В принципе почти всё рассказал. Удачи в открытии 47й хромосомы.


Пссс, эй, тут P.S.На самом деле это реклама моего телеграмм канала - https://t.me/obnuliaymenia
-13

Комментарии

Илья Бесфамильный :)
+68
Очередной блоговысер с неизменной рекламой гребанного телеграма :(
8 октября 2017 в 19:02
#
+291
Я курю и мне пох**, жру колеса и мне пох**, тра***л телку без га***на и мне пох** ещкере. Поэзия однако , какая ни какая, субъективное мнение слушателей тоже идёт нах**, ведь вы не поэты, да и в целом биомусор, о созидании чего либо забывшие ещё в школе, качает значит +
11 октября 2017 в 14:23
#