ТОП-миксер от GoodHelper теперь можно купить в сети салонов бытовой техники RBT

Российская марка бытовой техники GoodHelper запустила продажи своего культового миксера Goodhelper НМ-455 в обновлённой версии образца 2023 года в сети салонов бытовой техники RBT. Теперь у покупателей есть еще больше возможностей для приобретения качественной домашней техники, в том числе онлайн. Устройство не только упростит процесс приготовления множества блюд, но и станет отличным подарком к приближающемуся празднику 8 марта.

Goodhelper НМ-455 – это современная и технологичная модель миксера с мощностью 400 Вт, которая за считанные минуты позволяет приготовить соусы для любимых семейных рецептов, молочные коктейли для вкусных и полезных завтраков, воздушное тесто для ароматной выпечки и многое другое.

Миксер оснащен 6 скоростями работы, включая режим «Турбо», а кнопка  «Медленный старт» обеспечивает плавный запуск двигателя для равномерного смешивания ингредиентов и продления срока службы прибора. Венчики и крюки, находящиеся в комплекте, выполнены из долговечной нержавеющей стали, а прочный пластиковый корпус имеет приятное на ощупь покрытие Soft Touch. Съемный сетевой шнур можно отсоединить от устройства для облегчения хранения.

Goodhelper НМ-455 – прекрасный презент для ваших любимых. Он упростит рутинную работу и позволит выделить больше времени на себя и другие занятия. Благодаря стильному дизайну и компактному размеру он гармонично впишется в интерьер любой кухни, а качественные материалы гарантируют долгое использование. 

0

Комментарии

Dmitriy
+868
Подарок в виде миксера на 8 марта — явный моветон.
17 февраля 2023 в 12:41
#
dabody
+206
Думаете?
У меня супруга попросила на день рождения себе пылесос!! Сам в шоке)
Единственное что, надо все такие сначала узнать, а нужен ли подарок в виде миксера-второй как минимум будет лишним
17 февраля 2023 в 13:29
#